Садики на Вторчермете

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какие садики на вторчике хорошие. Через поиск ничего не смогла найти на эту тему, а оч надо! :)
Помогните информацией!

мама
Екатеринбург

Д/С 221, НА СЕЛЬКОРОВСКОЙ 60А. "Монтессори"

Екатеринбург

annafranck
Д/С 221, НА СЕЛЬКОРОВСКОЙ 60А. "Монтессори"

а вы туда ходите, или просто считаете, что этот садик хороший?

мама
Екатеринбург

Козюлька а вы туда ходите, или просто считаете, что этот садик хороший?

Мы туда ходили. Два года назад правда. Но сад внешне стал еще лучше, живу во дворе. Попали за денежку. Правда там сейчас сменилась директриса - до этого сильно жадная была!!! Уволили.
А сам сад очень хороший, хорошие воспитатели, нянечки, медики замечательные. Вкусно кормят.Очень хорошая база для воспитания детишек. Дед сад огорожен, имеет ся своя охрана.

автор
мама
Екатеринбург

А про садик на Братской кто нить знает, с виду симпатичный вроде такой, номера правда не знаю?

просто посетитель

Козюлька
а вы туда ходите, или просто считаете, что этот садик хороший?

мы туда ходим- пищим от восторга. [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif[/img]

мама
Екатеринбург

там 2 садика один Монтесори, эт который ближе к Московской, а другой на углу Братская-Агромоническая во дворе вас какой интересует?

мама
Екатеринбург

я думаю - все таки на Братской 16 Вас интересует. 121 садик. Раньше была группа Монтессори с 3 лет. Сейчас слышала ,что нет уже. Но по району считается лучшим садиком - со слов заведующей одного из садиков района.
(Ностальгия - сама ходила в этот садик, но ничего уже сказать не могу - все поменялось) Очень хорошая мат.база - сами наверное видели площадки, все закрыто - собаки по ночам все охраняют. Никого там нет - ни наркоманов ни алкашей. А как внутри - не знаю)

автор
мама
Екатеринбург

NataMS
я думаю - все таки на Братской 16 Вас интересует. 121 садик.

Да именно этот, спасибо!

Хрюша
мы туда ходим- пищим от восторга.

Можно поподробней, что именно вас там восторгает!?

Тема закрыта
Причина:
";