Получили путевку в Чк.РОНО

автор
мама
Екатеринбург

путевку дали в Детсад 426, хочу услышать отзывы об этом садикеСообщение было изменено пользователем 13-06-2007 в 16:14

мама
Екатеринбург

Поздравляю :pozdr:

бабушка
Екатеринбург

А там списки уже висят или как ... просто интересно.... дозвонится не можем...... а идти ради интереса особо не тянет......

Екатеринбург

Поздравляем!

Екатеринбург

Расскажите как получили... мне тоже интересно

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поздравления Выдают по спискам (по времени) в журнале, который находится у низ в кабинете. Одна женищина хотела узнать номер очереди, дак ее записали на август в определенное время и сказали, что потом узнаете. Мне предложили 426, 127, 201, выбрала 426 и вот думаю правильно сделала или нет, а так знаете, одно фырканье с их стороны, как будто мы им должны и обязаны, канеш не совсем грубо, но и не приятно.

автор
мама
Екатеринбург

еще добавлю, просила путевку в 424 детсад - не дали, они мне сказали, что стоите по очереди 53 и "много хотите вы девушка", я вот думаю, чего ждать тем кто стоит после меня...

Екатеринбург

*Natalka*
чего ждать тем кто стоит после меня...

мда..это точно, мы вот по Вторчермету 291, (родились в сентябре, в очереди с конца сентября 2005г.), в этом году обламались с путевкой. сказали звонить в следующем году.

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька

слушайте, сегодня в очереди по вашему микрорайону стояла девушка, она зашла вместе со мной, и ей кажется выдали путевку, я просто раньше вышла из кабинета, может вам съездить... ОЙ, забыла написать, она двести какая-то, и в октябре они встали в очередьСообщение было изменено пользователем 13-06-2007 в 17:22

Екатеринбург

*Natalka*
в октябре они встали в очередь

Муж звонил, сказали что путевку не дают. Может у женщины льготы какие были...?
А как вообще за путевкой приходят, звонят из РОНО, чтоб за путевкой пришли или надо на очередь записываться? или можно просто прийти и посмотреть списки?

мама
Екатеринбург

Так давайте поподробнее - мы тоже в сентябре встали 277. Может ,попадем тоже. Там как - списки висят и можно приехать посмотреть - или нужно ждать - пока тебе позвонят?

Екатеринбург

NataMS
мы тоже в сентябре встали 277

Наташа, а вы когда встали в очередь, что вы 277?

мама
Екатеринбург

мы в конце сентября 2005. Сашка только родилась и муж уже где то через 3 дня встал на очередь. Но сказали тоже в 2008 только дадут

мама
Екатеринбург

*Natalka*

Наташ, от всей души поздравляю!!!!
Я завтра туда поеду, посмотрим что мне скажут.....

мама
Екатеринбург

Света, ну хоть Вы тогда скажите- Вы туда прсто поедете по своей инициативе? или Вам уже позвонили оттуда и сказали приезжать за путевкой?

автор
мама
Екатеринбург

в очередь встала, не помню, муж ездил, примерно в конце мая, или в июне 2005 - 53 очередь
в конце апреля позвонила записалась на получение путевки (13 июня на 14.40)

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька

на счет льгот ничего не могу сказать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, списки не вывешивали, тока журнал у них в кабинете

мама
Екатеринбург

NataMS
по своей инициативе

мы в льготной очереди......
седня записаны на прием....
но скорее всего путевки еще не будет, еду просто отметиться....Сообщение было изменено пользователем 14-06-2007 в 09:19

мама
Екатеринбург

Мы тоже вчера получили путевку в Чкаловском в 586 садик на Ботанике. Хотела в 587, который с бассейном и с лицензией развивающего центра, но меня облдомали по полной программе, причем, как я понимаю, без особых на то оснований. Вы, говорят, на Родонитовой живете, а садик на Крестинского, номер очереди у вас 51, вдруг перед вами много очередников с Крестинского. Я говорю: так вы посмотрите. Оказалось всего 7. Причем наш садик тоже на Крестинского. Тогда мотивация поменялась на просто " там все места заняты". В свое время мне предлагали помощь в подписании соответствующего письма у зав РОНО на получение путевки в конкретный садик, но у миеня времени не хватило на прохождение всех процедур. Сначала пожалела, что не использовала эту возможность, а щас думаю, может оно и к лучшему: фиг с ним с бассейном, болеть меньше будем, зато в 586-м говорят воспитатели добрее и психологическая атмосфера лучшее.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2007 в 14:07

мама
Екатеринбург

*Natalka*
слушайте, сегодня в очереди по вашему микрорайону стояла девушка, она зашла вместе со мной, и ей кажется выдали путевку

Это может у девушки очередь на 2006 год была, как у нас - мы в группу 3-х леток только попадаем, если места будут, т.е. они 2004 годя рождения

бабушка
Екатеринбург

ну интересно однако узнать попали бы мы в садик на Ботанике 2005г. или нет № очериди у нас был 60?????? Как узнать - телефон не отвечает или занят......

мама
Екатеринбург

схода седня в РОНО, сказали что в этом году путевки даже и не ждите тока на следующий год, хотя мы и в льготной очереди. Я вот думаю если вдруг приспичит, может самой в садик идти работать, зря что ли в институте училась........?

мама
Екатеринбург

Сегодня были на приеме - в младшую группу не попали, только в ясельную %). Но наверное и этому радоваться надо!

мама
Екатеринбург

конечно радоваться!!!! Поздравляем!!!

Тема закрыта
Причина:
";