Какую группу выбрать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дали нам путёвку в садик, но как оказалось в группе нашего возраста мест нет, поэтому предлагают либо к малышам (1,5-2года), либо в группу постарше (3-4). Нам почти 2,5 Через полгода обещают перевести в группу одногодок. Что выбрать? Подскажите!

мама
Екатеринбург

Я бы старших выбрала. Ему интересно с ними будет.

Поздравляю с путевкой в садик!

мама
Екатеринбург

Черничка
Я бы старших выбрала

мама
Екатеринбург

Беляшик
лишь бы они её не обижали((

Я думаю воспитательница объяснит, что обижать нельзя. в 3-4 года дети уже более сознательные, а некоторые еще и заботу о маленьких проявляют.
если ваша девочка не очень задиристая сама, то проблем я думаю не будет)))
Удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас (нам 4) в группе несколько малышей по 2,5 лет, никто их не обижает, один мальчик маленький сам всю группу затерроризировал)
я бы к старшим не раздумывая, у нас 3-4 летки вон шарики катают из пластилина и деревянные картинки в ячейку вставляют, у меня этим дома ребенок в полтора года занимался, что тогда в садиках с более младшими делают, вообще загадка %)

мама
Екатеринбург

Черничка
Я бы старших выбрала

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда мы пошли в садик, нам было 1г 11мес., в яслях мест не было и нас определили в младшую группу, где были дети 3-4 лет. Я считаю, что это был лучший вариант, потому что девочки из группы уже старались ухаживать за малышом, а сам Димка тянулся за старшими. Когда через 2 месяца нас перевели в ясли, он лучше всех занимался, больше всех говорил и проблем с ним почти не было. А как минус - после перевода стал равняться на одногруппников, меньше стараться, потому что на занятих он уже видел задания и посложнее.

мама
Екатеринбург

однозначно к большим деткам. нам 2,9 в сентябре если все ок будет дадут ясли - я жутко переживаю и недовольна (поищите мои топы поиском)

Тема закрыта
Причина:
";