садик 286 на Опалихинской

будущая мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ходит в этот садик на Опалихинской ? Почему-то нигде не нашла информации о нем.
Нам вчера путевку туда презентовали, хочется узнать мнения о нем .

мама
Екатеринбург

Лично не знаю никого, кто водит туда детей, но... Через вторые руки слышала массу положительных отзывов!
По Заречному вобще хвалят только 286 (больше) и 123 (немного меньше). Про остальные положительного не слышала вообще... Все зависит от того, какой будет воспитатель и как у вас с ней сложаться отношения. Ну и с трех лет есть доп. образование в стенах садика - это бесспорный плюс! Про 286 не скажу что именно - спросите у заведующей, а в 123 есть бассеен, хореография и что-то еще :)

мама
Москва

\~TiRi\~
Про 286

Мы сбежали оттуда через неделю, ужас был, небыло нянечек ваще, я одна на 3 группы работала%) Постоянная текучка воспитателей, видела подготовительную группу, которой через полгода в школу, они ваще ниче не знают%) За ними просто смотрели чтоб не убились:( Там по идее тоже есть бассейн, только инструктора помоему до сих пор нет%)

\~TiRi\~
123 есть бассеен, хореография и что-то еще

ИЗО, кислородные коктейли, у групп постарше чтение, математика...
Мы туда ходим сейчас, отлично! С воспитательницей очень повезло. До этого еще полгода ходили в Аистенок, мрак:(

мама
Екатеринбург

Katana
Мы туда ходим сейчас, отлично!

Значит троекратное УРА!!! Я сегодня в 123 путевку получила!!! Не зря 2 недели пороги обивала ;)

мама
Екатеринбург

Просветите меня, плиз, договор заключили со мной только до 31-го декабря 2007. Заведующая сказала, что каждый год, на каждого ребенка заключают новый договор. Это действительно так? А то эта новость меня немного смутила...

будущая мама
Екатеринбург

Ну и отзывы!
У меня мелкий сейчас ходит в частный садик, хороший, дорогой , мне очень нравится и сынульке тоже. Я и забыла,что мы в очередь вставали. Вот с мужем думаем сейчас : отдавать - не отдавать в муниципальный ? Основной плюс в постоянстве этого садика, а частный неизвестно сколько просуществует, нам еще как минимум четыре года в садик ходить надо. Но понятно, что условия должны быть нормальные - это первостепенное.

мама
Москва

\~TiRi\~
Это действительно так?

так:)

Luliya
частный садик, хороший, дорогой

ходили, она у меня долго отходила потом:( Психологически очень поломали%) Я рыдала када в 123 переходили:) Там нет евроремнта, один воспитатель и т.п. зато она СРАЗУ перестала болеть, плакать при расставании! Сейчас если заболевает и сидим дома, плачет, в садик хочет, там у нее подружки, и Наталинсандровна:D

мама
Москва

Чет я погнала про

Luliya
286

садик, 248 у нас был, извините:)

мама
Екатеринбург

Если это митроша то он первый в районе по эпидемиям

мама
Екатеринбург

ЛеТа
Если это митроша то он первый в районе по эпидемиям

Откуда такая статистика?

мама
Екатеринбург

Из поликлиники на Опалихинской

Тема закрыта
Причина:
";