Никого не знаю, скучно

автор
мама
Екатеринбург

мы переехали на Ботанику уже год назад, но я до сих пор ни с кем не знакома. Мне 22 года, сыну сейчас 1,6. Я стесняюсь с кем либо заводить дружбу, т.к. я курю и могу попить пиво. Молодые же! так же я стесняюсь, что я полная. А все на Ботанике какие-то уж очень ухоженные. если кто желает завязать дружбу, напишите мне. Моему мужу 23 года.

просто посетитель
Москва

глупости полнота не повод себя принижать, насчет курева и пива ну мало восем кто не пьет пиво и не курит хотя я такая, но это не повод не общаться с человеком только из-за этих причин, я от вас далеко и стара для вас, но реально на ботанике много же молодежи, будьте активнее чуток сама, на площадке познакомьтес с мамашками, всегда по первости хотя б вопросы и интересы общие есть что пообсуждать, ну там уж и дальше можно общеаться:):) или сперва по инету найдите тех у кого общие с вами интересы- тоже пиво:):) пара встреч в пивном баре и уже проще:)

Екатеринбург

ага что то вы как то не те причины назвали, вот ести такие пышки блин и душа любой компании, это не важно худой, полный с вредными привычками иль нет, важно ичто бы интересы были общие.а методы знакомства просты и стары дет. площадка и интернет и соседи, школы развития и т.д. фитнесс клубы, короче хоть что. удачи вам. главное что бы желание было.

Екатеринбург

я на Уктусе, пока дома сидела - то и жил н Ботанике, и потом по привычке гоняла туд гулять через переход)))
Счас могй составить компанию только в выходные)) Пишите мне - поболтаем пока в сети))

мама
Екатеринбург

Мамуся
ага что то вы как то не те причины назвали, вот ести такие пышки блин и душа любой компании, это не важно худой, полный с вредными привычками иль нет, важно ичто бы интересы были общие.а методы знакомства просты и стары дет. площадка и интернет и соседи, школы развития и т.д. фитнесс клубы, короче хоть что

".... ну а дружба начинается с улыбки!" :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Друзья сразу не находятся, хоть у курящих, хоть у полных, хоть у пьющих пиво. На эт о надо терпение и время. Будут ещё друзья!!!

мама
Москва

ну, если Вам кажется, что именно это мешает Вам быть более коммуникабельной - может, повод чуть изменить себя?:)))
не, я тоже пиво пью:) но не на детской площадке:)
кстати, никогда не знакомлюсь (и даже не общаюсь разово) с мамашками, Которые на дет площадке пьют пиво или курят. Для меня это показатель культуры людей.

Вы такая молодая, автор! Выше нос! Лишний вес - он уйдет, если захотите! надо только чуть поверить в себя и постараться!

Удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Странно, однако! у вас маленький деть, хошь-нехошь, а всех мам в округе знаешь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне всегда казалось, что у тех кто курит и пьет пиво очень много общения! :)

мама
Екатеринбург

Мы с Ботаники, рады будем познакомиться.

автор
мама
Екатеринбург

У нас есть старые друзья с которыми мы общаемся, выезжаем на природу. Но эти друзья не могут приезжать каждый день.

автор
мама
Екатеринбург

Почему странно? Мы гуляем только вечером, когда папа приходит. До этого гуляли днем, но ни с кем не познакомились. Очень многие ходят уже группами гулять, они внимания не обращают на одиночек

мама
Екатеринбург

69166
Моему мужу 23 года.

А это к чему? %)

автор
мама
Екатеринбург

Очень рада, хоть на одно положительное сообщение. Меня зовут Лера, моего сынулю Тима- Тимофей, нам 1,6 года, а вам сколько? Да и живем мы рядом с Пикником

автор
мама
Екатеринбург

Про мужа к тому, что мы гуляем вместе и если вы гуляете парой, то для общения.

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, если я написала, что мы пьем пиво, то это не каждый день во-первых, на счет полноты - комплекс у меня проходит и очень быстро, я просто имела в виду то, что в основном на Ботанике одни стройняшки.

бабушка
Екатеринбург

69166
А все на Ботанике какие-то уж очень ухоженные

Естественно, они же молодые и хотят нравится не только мужьям но и окружающим......
Еще бы добавила, что все мамочки молодые которых знаю на Ботанике почти никто не курит и не пьет пиво покрайней мере при общении и гуляя с малышами - и это здорово - дети должны быть в здоровой обстановке общаться и не должны быть окурены окружающими.......
Сори. не хотела Вас ничем обидеть...... просто считаю недопустимым курение в близости с малышами и детьми вообще.......

автор
мама
Екатеринбург

На счет курения я во многом согласна, но есть привычка и зависимость. Я точно буду бороться с этим недугом перед рождением второго ребенка. А если смотреть в целом, то у нас и без курева очень загрязнена атмосфера. Я знаю мамочек, которые никогда не курили, вели правильный образ жизни, а у них детки больные.

бабушка
Екатеринбург

69166
Я точно буду бороться с этим недугом перед рождением второго ребенка. А если смотреть в целом, то у нас и без курева очень загрязнена атмосфера. Я знаю мамочек, которые никогда не курили, вели правильный образ жизни, а у них детки больные.

Это только отговорка....... а вы наверняка знаете статистику, что пассивный курильщик (находящийся рядом с курящим особенно дети) страдает возможно больше чем курящий......

69166
но есть привычка и зависимость

не согласна....... есть распушенность и не желание расстаться с пагубной привычкой.........
Подумайте о здоровье первого своего малыша и о собственном здоровье и навсегда растаньтесь с курением - пользы и экономии больше будет.........

автор
мама
Екатеринбург

Все вы бабушки одинаковые!!! А на счет распущенности - это вы грубо. Я себя такой не ститаю и не буду никогда считать. я выросла в хорошей семье. И если у нас все курят- это не распущенность.

автор
мама
Екатеринбург

Я не алкоголик, я не наркоман, я нормальная девушка, желающая завести друзей, хотябы по переписке. просто я написала сразу о своих недостатках, и кого это устраивает, тот со мной пообщается и узнает мои положительные стороны.

бабушка
Екатеринбург

69166
А на счет распущенности - это вы грубо

Извините, но я имела распушенность с ином понимании - не развратность а именно распушенность а отношении здоровья своего и здоровья окружающих..... Еще раз извините, не хотела совершенно вас обидеть.....
просто сейчас у многих мам мировозрение немного изменилось в отношении здоровья своего и своих малышей - поэтому они следят и за здоровьем и здоровым образом жизни.....
А то что все бабушки одинаковы - это Вы зря..... всех под одну гребенку...... все мы разные, как впрочем все молодые мамочки и папочки тоже.........
А курение у женщин в моем понимании дурной тон - не зря же сейчас даже на государственном уровне приняли закон о запрете курения в общественных местах - уважать нужно себя и окружающих.......

автор
мама
Екатеринбург

На счет бабушек, я в хорошем смысле этого слова. Я про то, что вы заботитесь о нас. В этом вы почти все одинаковы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

бабушка
А курение у женщин в моем понимании дурной тон

а по-моему автор ищет друзей а не прости помочь бороться с ее недостатками... кстати, так сразу откровенно о них написала - уважаю, хотя мне эти недостатки недостатками и не кажутся... возникло сразу хорошее отношение к автору, думается неплохой она человек и приятна в общении... жаль далеко живу..

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, наверное, есть у многих молодых мам, я вот очень боялась идти в бассейн, потому что думала, что там у всх молодых мам купальники от Версаче, маникюр-педикюр, что все стройные, во-1, это оказалось далеко не так, во-2, всё равно уже :)

Тема закрыта
Причина:
";