Ребенок выпил марганец:(

автор
мама
Екатеринбург

Карамба, меня до сих пор всю трясет. Хотела колено помазать, на секунду отвернулась - доставала ватную палочку, а он тут же хвать и в рот крышку от баночки, а на ней до фига марганца, еще и на себя вылил. Вызвала скорую, они где-то через 30 минут приехали, целая детская реанимация. Слава Богу не так много марганца в рот попало - тока язык почернел. Они ему все промыли аскорбиновой кислотой, оказывается она нейтрализует марганец. Вот блин такой денек у нас сегодня.

Екатеринбург

пипец!!! Не хнала, что аскорьинка марганец нейтрализует! Слава богу, что мало было в баночке, а то бы ух!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Свердловчанка

и не говорите, вообще ужас и ведь все так зыбко и хрупко... только что все было отлично - пришли с прогулки, набегались, коленку расцарапал, я его помыла, думаю сейчас царапину помажу и вот вам.

Екатеринбург

Ужас-ужас,слава богу обошось,вообще-то опасен марганец вот так вот.....Ожоги м.б

мама
Екатеринбург

BellaDonna
слава богу обошось,

автор
мама
Екатеринбург

точно, я уж думала придется нам в больничку ехать

мама
Екатеринбург

Берегите ангелочка! сама недавно подобное испытала!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я один раз вообще солярку выпила, представляете? к подруге пришла, грю дай че нить попить, она и дала, не знала ж она что в бутылке из-под минералки у нее мама солярку хранила...

автор
мама
Екатеринбург

carra

У меня муж и марганец пил и уксус в детстве, че тока не пил, у него родители на химзаводе работали. Ничо, живой. Говорит, нафиг ты скорую вызвала, фигня. А я перепугалась - мама дорогая.

Тема закрыта
Причина:
";