зарегистрировать путевку

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто уже после получения путевки в Администрации любого района сходил и "зарегистрировал путевку в течение 7 дней в детском саду". Как это выглядит? Какую-то бумагу дают? В журнаоле дают расписаться? Заявление берут?
Я уже где-то в чьей-то теме задала вопрос, но тему не могу найти - ускакала куда-то. Очень важно. Спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

У меня путевку приняли, 2 копии свидетельства о рождении, копию полиса. Заявление сказали написать "прошу принять моего ребенка в МДОУ №...", заключили со мной два договора - в которых просписаны права и обязанности родителя, ребенка и МДОУ, оговорена плата. Второй о услугах охраны и платы за оную.
А у вас путевка фактически потерялась... Срочно в районо и просите восстановить пропажу. За одним и выясните имеют ли право вам отказать в регистрации путевки в садике.
Если выданная путевка в течение 7-ми дней не зарегина в садике, она считается "отказной" и вы пролетаете, как фанера над Парижем! Ее выдадут уже на другого ребенка на законных основаниях. Так что в ваших интересах разрулить ситуацию как можно скорее.

автор
мама
Екатеринбург

АУ!! Больше никто не регистрировал ?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы регистрировали, но наверно у всех по разному. У нас забрали путевку и занесли ее в журнал, там же я расписалась. Заявление и договор будем подписывать в сентябре, когда сдадим все анализы , пройдем ясельную комиссию.

мама
Екатеринбург

да еще про заявление забыла,в письме

Тема закрыта
Причина:
";