Как Ваш малыш переносит жару??

автор
мама
Екатеринбург

Мне интересно узнать как ваши малыши переносят жару??? Мой постоянно капризничает, ничего не ест и спит по часу днем и 7 часов ночью.......это нормально?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас наоборот очень много спит - днем 3 часа и ночью 10 - обычно намного меньше.

мама
Екатеринбург

ест плохо...:) а так,ттт, нормально

просто посетитель
Москва

Тоже мало ест, только сушки, да воду пьёт.
Капризничает без повода и каждый час бегает к ванной. Спит так же.

мама
Екатеринбург

Когда на ночь укладываю, просыпается минут через 40-час и плачет до истерики, предполагаю, что от жары :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ест меньше грамм на 100-200, чем в холодное время, и капризы и слезки каждый день, ночью спим, а днем только после купания...

автор
мама
Екатеринбург

Анна на шее

А вы и днем купаетесь?? и еще на ночь??

Екатеринбург

так же плохо спим, едим и много капризничаем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы днем часто душик принимаем. А вот сегодня даже на ночь помыться не успели - заснул... я уже переживать начинаю от такой сонливости...

просто посетитель
Екатеринбург

Глинтвейн

Да, бывает и 2 и3 раза в день (именно не моемся, а купаемся) У меня ребенок плавает в ванной (типа тренеровки 3-4 раза в неделю), моемся почти каждый вечер и если жарко очень, то наливавем водичку в ванну или надувной бассейн и сидим в кресле для купания) Ребенок в таком восторге, тренер наш говорит что так много плавать - очень даже не вредно...

мама
Екатеринбург

А мой прикормы совсем перестал есть на одной тите живем. 10 мес.нам.

автор
мама
Екатеринбург

Анна на шее

Мой малыш безумно любит купаться, но я думала что много - вредно!!))) Значит будем тоже чаще купаться!!! А надувной бассейн у вас где стоит??? В комнате что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Глинтвейн

да папа, конечно был против (типа ламинат дорогой жалко ему), но ничо мы за собой подотрем...

Екатеринбург

тож плохо ест, даже мона сказать очень плохо.....и даж пить иногда отказывается :(
за столом пьем водичку из кружки, но в ней мы тока руки полощем и пузыри пускаем, потом всё на себя льём :D
после сончаса просыпается весь мокрый, а спит ток в одних памперсах...сразу идём булькаться в тёплой ванне...пока она не остынет - не вылазит оттуда :D а сон остался прежним...
да! и почему-то он в такую жару двигается ещё активнее %)

мама
Екатеринбург

А мы наооборот балдеем от такой жары ( 1год и месяц) Кушать конечно стали похуже (можем отказаться от печеньки, или яблока, ну и обычную порцию не доесть), зато развлекаловки!! Мама нафик не нужна! Бассейн - раскидали игрушки, выползли на травку, побегали, все игрушки обратно в бассейн собрали, залезли обратно - и так в течении 1,5-2 часов. Умотались, поели и баю-бай! (у мамы ещчо 1-1,5 времени) Потом пекло, сидим дома отдыхаем. Ну вечером папа с работы приезжает, у них игры пожостче - попинаться, поваляться, попрыгать, а мама опять балдеет:)) К вечеру ребенок сам "на ручки и баю-бай" Полный кайф!!!!Сообщение было изменено пользователем 09-07-2007 в 05:44

мама
Первоуральск

у нас только аппетит плохой

просто посетитель
Пермь

Дочь ест через раз, засыпает ночью плохо, долго вертится. Днем все время проводит в надувном бассейне. Сейчас вот пойдем манту ставить, не знаю как быть дальше %)
еще на прошлой неделе вся в потнице была, сейчас уже почти прошло все (ттт).

Тема закрыта
Причина:
";