д/с Согласие

автор
мама
Екатеринбург

Нашла некоторые отзывы по этому садику, как-то не очень... Есть, кто ходит/ходил туда... кому нравиться? что именно не нравиться? Поделитесь плиз своими отзывами, буду вам очень благодарна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже подумываем о нем. Но взнос первый немаленький -120 тыс. Есть за что платить-то? Я о нем мало что знаю.Тоже буду рада любой инфе.
И еще интересно, а в обычные садики сколько просят за принятие на коммерч. основе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

чтой-то я не свой , а Ваш ник указала.... наверное, хотела обратиться...перепутала, что куда :agree: :

автор
мама
Екатеринбург

видимо никто не ходит... не ходил... :( оччч жаль...

Екатеринбург

Ходили,писать лень,сбежади оттуда,т.к кормили плохо,учили плохо,воспитатели без спец образования были на нашей группе,одна -учитель русского,другая -в училище учится.Да много всего,но это давно было.Может лучше сьало

просто посетитель
Екатеринбург

Мы мимо гуляем периодически. (в Заречном)
На площадках очень убого, воспитатели детей не организуют, трещат между собой. Мне было бы обидно деньги платить.

автор
мама
Екатеринбург

да ужж, это за такие то деньги %) по муниципальным садикам и то отзывы получше будут. Спасибо, будем искать другие варианты, если кто поделится инфой буду безмерно признательна (Ясная, Посадская, Буревестник и вся близлежащая тер-рия)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Там просто два разных д/с. Один в заречном -- ничем от бюджетного не отличается. Другой на белореченской -- нам нравится

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Ходили,писать лень,сбежади оттуда,т.к кормили плохо,учили плохо,воспитатели без спец образования были на нашей группе,одна -учитель русского,другая -в училище учится.Да много всего,но это давно было.Может лучше сьало

мы тоже сбежали оттуда досрочно в первый класс, две претензии писала за два года, питание вообще ужасное, красивая обертка, а внутри червячки!

Екатеринбург

Ну вот не одна я придирчивая к питанию,мы вообще с панкреатитом острым загремели,полгода лечились потом....

Тема закрыта
Причина:
";