деликатная травма

автор
мама

блин, я в шоке. не знаю что делать, сидела у меня доча в туалете, писала, я стирала футболку ейную, слышу крик, поворачиваюсь, она плачет, ручка между ножек, говорит боба. я хватаю ее, несу в комнату, осматриваю, у нее там кровь...у меня в голове самые ужасные мысли, ребенок сам себя пальчиком проковырял, как такое возможно? меня аж трясло, не знаю куда бежать, что делать, позвонила своему гинекологу, он меня успокоил, мол все дети царапаются...но меня до сих пор сомнения гложат, а что если это не просто царапина...доча у меня весь вечер поскуливала и жаловалась что ей больно :(

просто посетитель
Екатеринбург

к детскому гинекологу сводите, если очень волнует
пусть посидить в тазике с ромашкой

автор
мама

я ваткой с хлоргескидином обработала, снаружи царапин не видно, а во внутрь лезть побоялась, тем более Насюшка сама начала ножки сводить, ей больно даже сидеть :(, а засунуть она ничего не могла, сидела на унитазе голышом. из ванной только вылезли

просто посетитель
Екатеринбург

Пимба

еще кровь есть?

автор
мама

ну к вечеру то уже крови нет...но на боль жалуется...врач вроде как убеждал что это нормално, что все дети травмируют себя...но меня что то сомнение гложет, а вдруг она себе девственную плеву повредила...может я дура, но все равно боюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Пимба
вдруг она себе девственную плеву повредила...

в этом возрасте она у них очень эластичная.....это вряд ли....можете успакоиться :)

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется

Пимба
девственную плеву

слишком глубоко, чтоб повредить даже ручкой.
мне кажется у нее как бы страх и неприятные ощущения остались.
не нервничай ;) доктор же заверил - все в порядке.

мама
Екатеринбург

попробуйте расспросить ее, спросите как это произошло, царапнула, не царапнула...главное не волнуйтесь!

мама
Екатеринбург

Удариться не могда? Может встать с унитаза пыталась, да обратно села неудачно? Писала потом нормально, без боли? Если писает нормально, и крови больше нет, то ниче страшного, пройдет!

будущая мама
Екатеринбург

Мамoн
это вряд ли....можете успакоиться

+1000
По теме: в теплую ванну с марганцем посадите дочь
Для успокоения души сходите к гинекологуСообщение было изменено пользователем 07-07-2007 в 00:27

хочу стать мамой
Екатеринбург

был у меня такой случай. Торопилась с утра на работу, вскочила будильник выключать, и напоролась на стул... тем самым местом. В стуле торчал незаверчеенный шуруп. В опсчем, потеря крови, больничка, швы... Врач мне долго верить не хотела, что все произошло именно так, как я рассказываю. Это я не напугать автора, а рассказать, что ТАМ - есть аретерии (или вены - кто из разберет?) в общем, ранить очень опасно. У автора, я думаю, все не так страшно и смешно, как было у меня. :) поправляйтесь.:)

мама

у меня девока знакомая детстве навернулась со шкафа на спинку кровати! с братом играли в каких то горилл, по шкафам лазили)
кароче она две недели в туалет с крикми ходила.
выросла нормальная-сдоровая.
а по теме, главное чтоб не засунула ниче, но раз ничего небыло посде ванной сразу, то все пройдет) не волнуйся.

мама
Киров

Lapka
напоролась на стул... тем самым местом. В стуле торчал незаверчеенный шуруп.

Lapka
братом играли в каких то горилл, по шкафам лазили)
кароче она две недели в туалет с крикми ходила.

Ну кабзец!Блин девчонки насмешили!Бывает же такое
:D :D :D
А так конечно по теме. Я бы тоже поверила врачу.Знает наверно же что говорит

автор
мама

сеодня вроде все нормально, ребенок не вспоминает о бобе, а я не акцентирую, писает вроде безболезнено...

Тема закрыта
Причина:
";