Стрижка ребенка, нужна помощь

мама
Екатеринбург

Васек весь оброс.
Раньше стригла няня, я б может и вызвала ее, но она в отпуске.
Моя шилопопа стричься не желает.
Машинкой пробовала, ужасть какая получилась, не идет ему совсем коротко.
Парикмахер посоветовала попробовать расчестку с бритвочкой, раньше были такие.
Может кто поделится на денек?
Если у кого есть безхозная, готова купить.
Кто знает, есть вообще подобное а продаже и где?

мама

а к парикмахеру отвести?

мама
Первоуральск

Юкa
Раньше стригла няня

значит не такой уж шилопопый. Это он может перед вами так, сходите в парикмахерскую

мама
Екатеринбург

Aussie
а к парикмахеру отвести?

шилопопа, на месте не сидит.
не любит, когда его трогают чужие люди, тем более голову и волосы.

Mashik
Это он может перед вами так, сходите в парикмахерскую

ага, только стригла она его в глубоком сне, понятно что клочками и не ровно.
нам в садик идти, хочется уже чего-то более качественного.
а Вы в любые парикмахкрсие своих детей водите?
или есть особенные, или мастера отдельно работающие с детьми?

мама
Первоуральск

у нас всой мастер. стрижет и маму, и папу, и сынулю

мама
Екатеринбург

Юкa
мастера отдельно работающие с детьми

Позвоните в парикмахерские - там у них наверняка есть мастера, специализирующиеся на детках. Мы ходили месяц назад в нашем районе - там есть спецмастер, если хотите - сходите Опалихинская27 салон "Кристина" тел 245-47-47 мастер Сергей - даже моя недотрога сидела более менее спокойно (нам было 8мес)

мама

Юкa
а Вы в любые парикмахкрсие своих детей водите

я в любую. Сажу на колени и всячески отвлекаю

мама
Екатеринбург

спасибо, подумаю, далековато так то..

мама
Екатеринбург

Aussie
Сажу на колени и всячески отвлекаю

во, хороший способ наверное.
правда на биорезонансной терапии нам даже это не помогло. :(

мама
Екатеринбург

Мой в полтора года нормально стригся в парикмахерским, а потом - ужас!!! Я купила машинку для стрижки с разными насадками и приноровилась! Сейчас стригу сыновей обоих, племянника. Может тоже тебе купить такую?

мама
Екатеринбург

Aussie а к парикмахеру отвести?

Парикмахеры отказываются :) Притом что я точно знаю, что Инга бы дала себя подстричь.

ZoynaMama Мы ходили месяц назад в нашем районе - там есть спецмастер, если хотите - сходите Опалихинская27 салон "Кристина" тел 245-47-47 мастер Сергей - даже моя недотрога сидела более менее спокойно (нам было 8мес)

Спасибо, сходим, если на найдём в нашем районе.

Aussie я в любую

Получается, не в любую. Кто стриг детей в центре, делитесь явками-паролями :)

мама
Екатеринбург

Мы ходили в парикмахерскую, которая находится с торца ДК Железнодорожников. Там есть тетенька по фамилии Максимова, мне она понравилась, т.к. до нее мы заходили в другую парикмахерскую где не встретили заинтересованности, где мастер даже не пыталась поговорить с ребенком, а эта, такая женщина в возрасте, разговаривала с сыном и всяко его отвлекала, с помощью чего ребенка удалось подстричь. Ребенку тогда было 2,4.

мама
Екатеринбург

Береза
Может тоже тебе купить такую?

ага, лысый бобрик получился, при самой большой насадке, ему ваще не идет. мужа то стригу, ему как раз почти ноль нормально, а вот Вася...

Satoko
Получается, не в любую. Кто стриг детей в центре, делитесь явками-паролями

это точно!

мама
Екатеринбург

знакомая стрижет своего сына (1,5г) в "Мишель" на Восточной. У мастера-Алена.Говорит, что она стрижет очень быстро-10мин и готово.И стрижк у них прикольная - не налысо.

мама
Екатеринбург

попробую, давно там не была.
при мне Алена никого не стригла из детишек, надо бы навестить старых знакомых.
спасибо, что напомнили ;)

мама
Екатеринбург

не за что.
у нас вот тоже проблема стрижки, но у нас с девушками-женщинами на контакт не идет, нам нужен мастер-мужчина...

мама
Екатеринбург

Я своего сына стригла сама раз 8, тоже не любит он енто дело,пищал, вырывался,дак я челку быстренько и ладно,в итоге отрастили такие косы на зависть всем девочкам:)и звать нас все незнакомые стали ой какая девочка, сынка стал возмущаться и кричать,что он мальчик:) Поехали к нашему паримахеру, купили новую игруху дрель, шоб жужжала, я на руки себе его посадила, дык не пикнул, очень все даже понравилось ему, предварительно канеш беседы беседовали,что поедем к тете волосики подстрижем. Сидел жужжал дрелью, кучу бутылочек у тети перетрогал, подстригли суперски и не коротко, и ножничками и машинкой чуть

мама
Екатеринбург

Olivia
Поехали к нашему паримахеру

да, да. а адресочек не подскажите?

мама
Екатеринбург

Да нифига не лысый бобрик! Хочешь фотку своего мальчика выложу?

мама
Екатеринбург

У меня подруга парихмахер, меня давно стрижет, а неделю назад Стаську без проблем подстригла :)
Сначала неделю готовились,- рассказывала как с длинными волосами плохо и жарко и голова чешется, и как придет тетя Женя, будет машинку-жужжалку по голове катать и все волосики подстрижет (машинка скушает :))
Стриглись в стульчике, сначала хотели машинкой с максимальной по длине насадкой,- типа быстрее. Но оказалось, что машинка такие тонкие и мягкие волосики пропускает...ножницами подстригли за 15 мин, оч аккуратно и ровненько :)
Так что могу дать телефончик (она домой приезжает) :)

мама
Екатеринбург

crash Так что могу дать телефончик (она домой приезжает)

В личку, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Береза

очень хочу, если получиться доскрести свою попу вечерром до компа, то и я покажу сей эксперимент, от которого моя мама была в шоке.

crash

очень надо, скоро в садик, боюсь не пустят нас с такой шевелюрой.

мама
Екатеринбург

Вот смотри!

мама
Екатеринбург

это точно машинкой, а не ножницами?
у меня ,присамой большой насадке, получился лысый бобрик.

мама
Екатеринбург

Точно-точно, ну я ж сама стригла, знаю! :D

Тема закрыта
Причина:
";