Сопли "Непроходящие"

мама
Екатеринбург

Слушайте, да чего же это такое?! Всю неделю капала, брызгала, промывала, грела...к пятнице все практически прошло...
В субботу утром опять побежали-рекой и прозрачные. Это может аллергия? И как ее от простуды то отличить?

просто посетитель
Екатеринбург

Лор точно отличит). У нас так было - текли перманентные сопли, пошли к лору (платно, на Нагорной), она посмотрела - сказала, что аллергические. Выписала лечение, через неделю их уже не было.

Екатеринбург

У нас сопли были три недели, в результате ЛОР посмотрела и сказала, что часть соплей ушли в уши (осложнение). Нам делали проколы в оба уха. Лечили потом и насморк и отит. Так что обратитесь обязательно к ЛОРу, т.к. это не шутки, это опасно.

мама
Екатеринбург

Собакина Марфа Васильевна Я
Лор точно отличит

не факт, иногда прихожу к ЛОРу с соплями - говорит: ОРЗ, как слышит мое предположение про аллергический характер соплей, сразу же: ну да наверно, счас же все цветет. Поэтому в последнее время сопли лечу сама, даю и сосудосуживающее и противовспалительное и антигистаминное

просто посетитель
Екатеринбург

Ну дык да, я же и говорю - мы к хорошему ходили, а не по прописке. Она сразу сказала, что аллергический насморк, какие-то признаки перечислила.

мама
Екатеринбург

сходили к ЛОРУ, говорит аллергия, выписали лекарства

Тема закрыта
Причина:
";