дурацкий вопрос про садик...путевки

автор
мама
Екатеринбург

читала, читала в поиске.... получается , что в кировском районе, если ещё деть и в ноябре рожденный вообще ....ничего не светит..
просто смотрю по форуму, кто моложе нас уже в садик по путевке пошел, а нам говорили, что только с января 2008 рассматривать чего-то будут.. и вообще путевки круглогодично дают или когда?
простите за боян, но запуталась я совсем

мама
Екатеринбург

путевки дают в мае и в сентябре, чаще всего

Magvayka
а нам говорили, что только с января 2008 рассматривать чего-то будут..

ломиться и ломиться к ним, т.е. звонить узнавать, когда нам дадут, когда прийти, когда перезвонить, вощем надоедать и требовать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже ноябрьские, ломились-ломились ничего не вышло. Пошли за денюжки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамОля

Куды пошли?Я никак не могу найти садик для своего 2х годика,хотя мы в Октябрьском живем.

мама
Екатеринбург

ANN_V
Куды пошли?Я никак не могу найти садик для своего 2х годика,хотя мы в Октябрьском живем.

я тоже не могу....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Magvayka
кто моложе нас уже в садик по путевке пошел,

Значит , льготы у них....

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас тож должны быть - папа в АН работает, значит бюджетники мы...

мама
Екатеринбург

Magvayka
ну у нас тож должны быть - папа в АН работает, значит бюджетники мы...

несите ходатайство с работы папы и будет вам путевочка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Magvayka
папа в АН работает, значит бюджетники мы

У АН садик свой есть. На УНЦ вроде.

мама
Екатеринбург

Magvayka
папа в АН работает, значит бюджетники мы..

к сожалению, бюджетники бывают разные. Учителя-врачи - это первый сорт, а все остальные - как получится. Поэтому льготы садичные положены только учителям и врачам.

мама
Екатеринбург

у меня у подруги муж военный, долдны как им сказали без очереди дать, но не дали:( сказали в августе приходите мож че останется..............

просто посетитель
Москва

да не свезло все кто посже сентября родился до нг ПОЛУЧАЕТСЯ И ОСТАЮТСЯ БЕЗ ПУТЕВОК И ЖДАТЬ ДО 2008 ГОДА ЛИШЬ, ПОСКОЛЬКУ В КИРОВСКОМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИДЕТ ЛИШЬ В АПРЕЛЕ МАЕ А ВГРУППЫ ВВОДЯТ С АВГУСТА -СЕНТБЯРРЯ НЕ РАНЕЕ, И ТЕМ КОМУ ЕСТЬ НА СЕНТЯБРЬ 2 ГОДА И ВЫДАЮТ В МАЕ УПТЕВКИ.. КОРОЧЕ фигу нас, сейчас в уралмаше джают мелким и коиу 1,4 путевки =- и лишь потому что там есть ясельные садики а у нас в раоне нету таких, все с 2 лет не ранее... вот и объяснение.. насчет льгот, даже со льготой фигу попадешь если детям нет 2 лет на сентябрь..

мама
Екатеринбург

В Орджон. районе очень много садиков с 1.5 лет, поэтому на наш район даже не равняйтесь. Здесь, если в 1.5 не пошел, потом, в 2 года сложнее устроиться.
А в Кировском садики с двух лет, поэт., если вы ноябрьские - пойдете только в 2.10 (т.е почти в 3 года), ну, если повезет, то в 2.7 (если в июне в садик возьмут)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходатайство с папиной работы и звонить,звонить, звонить. Скорее , в следующем году дадут.
Атакуйте их с апреля. В этом году начали выдавать 20 мая.
И еще немного путевок будет в августе (но там только льготники шанс имеют). А вообще , в Кировском садики только с 3 лет в основном : мало где есть ясельные группы.

Тема закрыта
Причина:
";