Подскажите, где заказать приличного клоуна на детский праздник?

мама
Екатеринбург

У сына день рождение, хочу устроить ему праздник.
Где дают клоунов?
Желательно проверенного и сколько сейчас это стоит?
Так же хотелось бы детский мини-театр, где, явки и пароли?
Расскажите, если был опыт.

Екатеринбург

Юля, мы заказывали театр Варона, ооочень понравилось. Здесь многие его заказывали. Програма нянюшки, стоит 2000 р.+проезд.

мама
Екатеринбург

TWILLL
Програма нянюшки, стоит 2000 р.+проезд.

это что такое? Проезд в смысле, я просто не поняла.
а телефон на сайте можно найти я поняла?

Екатеринбург

в смысле проезд от офиса до места, где будет праздник. У них куча реквизитов, поэтому оплачивается такси. У них один недостаток (может у других вовремя приходили)-они опоздали на тридцать минут, так, что заказывай заранее.
Вот сайт
http://varona.boom.ru/price.html

мама

Я дважды их заказывала.Оба раза вовремя приезжали.

мама
Екатеринбург

TWILLL
они опоздали на тридцать минут

Ничего не опаздывали.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое.
Один вопрос кажется отпал.
Как на счет клоуна?

мама
Екатеринбург

мы тоже в понедельник заказывали Ворону. Очень понравились. Приехали даже раньше намеченного. Моя дочь, всегда с настороженностью относящяяся к чужим людям, вовосю участвовала и отрывалась. Так что советую. Тоже была программа Нянюшки.

Юкa
Как на счет клоуна?

Вы можете поговорить с ними, мне кажется они могут и клоуна изобразить и кого угодно. А сын не испугается клоуна?

мама
Екатеринбург

маТаня
испугается

то то и оно, что мой пугается, вся в раздумьях...

мама
Екатеринбург

Юкa
то то и оно, что мой пугается, вся в раздумьях...

ну и не надо наверно его. Нянюшек хватит по самое не хочу, если конеш надумаете их приглашать. А вообще у них еще есть другие программы, но они для 3-леток больше подходят, как они мне сказали, потому как там участвуют чуть больше людей и видимо они "сильно переодетые".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я приглашала ребенку (правда 5 лет исполнилось) в мини-сад Карлсона (не помню как эта студия называется), там еще есть курочка Ряба и многие другие герои. В садике дети от 3,5 лет, Всем было интересно. Оплата такая - 1 чел - 1500р., 2 героя - 2000р.
Если хотите - поищу телефоны, но завтра.

мама
Екатеринбург

у нас был клоун Юрасик, фирма праздник на носу, работал час, развлекал детей кучей всяких шариков, стоит 1,500 приехал сам, шарики и все подручное принес сам, нам и детям очень понравилось, но это скорее на возраст 4-6 лет

мама
Екатеринбург

Случайно заглянула
Если хотите - поищу телефоны, но завтра.

хочу рассотреть все варианты.

маман

спасибо.

мама
Екатеринбург

TWILLL
театр Варона

Мы тоже их приглашали на этот ДР. Они приехали даже к нам в Сысерть (ну то есть мы их привезли и отвезли). Там стоимость в зависимости от количества людей, принимающим участие в сказке - у нас было 3, следовательно стоимость 3 тыс. Мы заказывали про Поросят и Волка. СУПЕР было. Еще смотрели про Алису (тоже 3 человека). Но это для 3-5 летних деток.

мама
Екатеринбург

А человек-паук есть где нибудь?
Видела в карнавале, но нам надо домой.

мама
Екатеринбург

маман
клоун Юрасик,

дайте координаты пожалуйста. Решила племяннику на д.р. подарить клоуна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот телефоны: 8-90438-23803 -Яна; 8-90438-24322 - Татьяна

Екатеринбург

ВербЛюда

А в Карнавал можно как-то позвонить. Я бы тоже человека-паука пригласила сыну. Он фанатеет по нему

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Он фанатеет

Племянник тоже фанат.
ща обсуждаю вариант, чтоб в окно паук залез. вот восторг будет у ребенка.

Тема закрыта
Причина:
";