Защитный крем от солнца ещё раз: где купить? И крем после солнца.

автор
мама
Екатеринбург

Для Инги. Обошла много аптек, нашла только Ля Рош в Здравнике. Казалось бы, везде должны быть завалы, самый сезон, ан нет. Хочется найти хотя бы Виши или Мустеллу... что ещё бывает для детей младше 3 лет? И какой крем используется на случай, если кожа всё-таки покраснела после солнца - пантенол?

мама
Екатеринбург

купи Виши для детей..посмотри на мед городке

если обгарела, покраснела - бепантен

мама
Екатеринбург

а мы дзинтарс купили в фирменном магазинчике в ПХ, очень довольны
а в ашане всякого полно.. от солнца и для солнца...Сообщение было изменено пользователем 11-07-2007 в 22:49

мама
Екатеринбург

а чем Ля рош не устраивает? фирма таже, что и виши. У них же тоже детская серия идет...
Мы вот только вернулись с юга - измазала на Дашу тюбик ляроша этого фактор 40+ дак мне не верят, что ребенок на юге был - она белехонькая вся осталась, ни капли не потемнела.
Если кожа уже покраснела - Пантенол спрей.

мама
Екатеринбург

Мы мазали нивею детскую 50+, все нормально, несмотря на то, что ребенка аллергичная

автор
мама
Екатеринбург

forget-me-not а чем Ля рош не устраивает? фирма таже, что и виши

Цена не устраивает ;) Я не знала, что Мустелла столько же стоит, Виши самый бюджетный получается. Я просто фигею, ну, я могу изыскать такую сумму, а кто никак не может - бегать за ребёнком с зонтиком? ;) Неужели совсем нереально сделать такой крем дешевле 500 рублей?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Гаренье детский солнцезащитный спрей (40+) 340р.Сообщение было изменено пользователем 12-07-2007 в 03:02

просто посетитель
Екатеринбург

Фирма Uriage фактор 50, можно использовать с 6 месяцев.

Екатеринбург

мы в выходные в мегамарте брали.

Екатеринбург

называется kolastina 35. мой сын ооочень белокожий, но проведя голышом 4 часа воообще никаких покраснений. водостойкий.
157рублев

Тема закрыта
Причина:
";