отзывы о таких демарах(фото)

Аноним 960
автор

Может кто-то покупал своему ребёнку на зиму вот такие демарики.Хочется у слышать отзывы.

Екатеринбург

я покупала, для ходячего неудобны, для сидячего норм тепло

мама
Екатеринбург

*изюминка*
я покупала,

только на липе,ре было 1,5 года,нормально носил,претензий нет

мама
Екатеринбург

носили когда-то давно, хороший бюджетный вариант при минимуме финансов на обувь

*изюминка*
для ходячего неудобны

да, тяжеловаты, громоздкие, маленькому ребенку ходить не очень удобно. Но смотря с чем сравнивать ;). В данном ценовом диапазоне (а уж дешевле зимней обуви не найти) очень даже неплохи.

мама
Заречный

точно такие же носили этой зимой 2 года ребенку-отлично! тепло,легко. носили до -20. затянули шнуровку по ножке и все.
этой зимой куплю такие же

мама
Екатеринбург

да легкие они, удобные. у нас модель солнышко была, похожие на фото автора, дочка в год в них бегала только так, удобно одевать, удобно носить, простые валенки тяжелее. на 2 года была мембрана орсетто и экко, на 3 года снова демары купила. сейчас снова обеим заказала демары, младшей будет год в октябре

мама
Екатеринбург

*изюминка*
для ходячего неудобны

На прошлую зиму покупала, только голубые. Сыну было 1.5 года. Отлично бегал, но он у меня вообще не любитель тихих игр. Поэтому кому неудобны, а нам так отличная обувь ;) . Главное ноги не мерзли и шнуровкой удобнее ногу фиксировать+ у нас высокий взъем, а у этих Дэмар шнуровка очень низко и ножка спокойно в них влезала. Советую!

мама
Екатеринбург

именно у таких подошва красится сильно - видок не очень потом, покупайте с темной подошвой. Отличные сапожки и на слякоть и на начало-конец зимы. влазит ножка с шерстяным носком. На зиму из демаров перелазили в котофеевские валенки, потом обратно в демары. Удобные! Нравились очень!

Аноним 960
автор

Интересно ещё узнать про вот такие демарики?Интересует удобство таких застёжек.

просто посетитель
Екатеринбург

всю зиму, с ноября по апрель, дочка в них проходила

*изюминка*
для ходячего неудобны

почему?

мама
Екатеринбург

мне кажется если есть штрипки на брюках, то любая застежка нормальная будет, а если без штрипок, то лучше шнуровку. слышала из тех, которые на липах и утяжках вышагивали детки, теряли в сугробе.

мама
Екатеринбург

мы носили демарики с застежками резинками (как на 2 фото), в год носили, на 2 года тоже с такой же застежкой купила, осень удобно, резиночка по ноге затегивается, никогда проблем не было например со спадыванием с ноги. (я мониторила темки, и сделала еще давно вывод, что с такой резиночкой лучше всего)

мама
Екатеринбург

*Машутка*
На прошлую зиму покупала, только голубые. Сыну было 1.5 года. Отлично бегал

Нам год был. Вообще отлично проносили . И ходили и бкгали соверщенно спокойно.

мама
Екатеринбург

Сын 2 года в демарах проходил. На эту зиму тоже их брать собираюсь. Только вот думаю какие, чтобы в садике удобнее было самому одевать, снимать.

мама
Екатеринбург

MegaEgo
Только вот думаю какие, чтобы в садике удобнее было самому одевать, снимать.

наверное с двумя резинками. тоде на такие смотрю для садика

Клюква
смотря с чем сравнивать

++

верхняя модель самая удобная

мама
Екатеринбург

верхняя не удобная, шнуровки слишком много, на маленькую ножку сложно утянуть и зафиксировать как надо, у меня терпения не хватала на мою егозу одевать, у нее тоже, не советую, лучше липа или 2 резинки или небольшая шнуровка.

Анонимка

Мы носили такую модельку в первую ходячую зиму с 11 мес до 1,3г
за 600 руб отлично, только ноги у дочи мерзнут в любой обуви %)

N L
мама
Екатеринбург

Клюква
хороший бюджетный вариант при минимуме финансов на обувь

была точно такая же модель. Не понравились тем, что ножку не фиксируют, мягкие, для только начавшего ходить ребенка - вообще не вариант!

M@MОля
именно у таких подошва красится сильно - видок не очень потом, покупайте с темной подошвой.

+++ у нас вместо голубой подошвы к середине зимы она стала уже грязно желтой :( Но прошлая зима была безснежной, может поэтому. Но для себя решила, что не буду такие больше брать.

мама
Екатеринбург

у нас верхняя модель, на шнуровке. отлично проходили зиму, тепло, хотя в морозы одевала валенки, нога из сапога не выадывает, как у других моделей. Нормальная, дешевая обувь, мне лично понравилась больше, чем дорогая куома.

мама
Екатеринбург

нам очень нравились))

мама
Екатеринбург

У нас были такие, как на второй картинке (с овечками). Ножки не толстенькие, потому надевали без проблем. Смотрятся они гораздо аккуратнее, чем на шнуровке.

Екатеринбург

Tigrа
почему?

так она их теряла в сугробе постоянно, затянуты по максимуму были, ногу то вправо то влево подворачивала и тяжеловаты, вообщем не очень

хочу стать мамой
Екатеринбург

брали точно такие же, только цвет голубой, сыну было 1,5 - всю зиму относили, претензий нет, легкие, теплые. На эту зиму уже взяла точно такие же, только побольше размер :) , пока распродажа :)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2012 в 01:11

мама
Тюмень

Такие были, дочь отлично в них всю зиму пробегала, начиная с 9 месячного возраста, удобные.

M@MОля
именно у таких подошва красится сильно

Ничего не покрасилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";