Через 3 недели в ясли.....

автор
мама
Екатеринбург

Через тир недели отдаем свое чадо ненаглядное в ясли. Чет теперь ужо незнаю радоваться или плакать :(. Вот хотела спросить у опытных мамашек, что нужно сделать до садика, кроме как закупки всяких там трусов, платьев...., рассказов доче как там хорошо...., приема маме Новопассита....? Где то читала что дают малышам глицин? Правда мы от него не упокаиваемся а наоборот возбуждаемся. Короче принимаю любые советы :) Всем заранее спасибо.

будущая мама
Екатеринбург

Новичок
Через тир недели отдаем свое чадо ненаглядное в ясли.

Я свою тоже отдаю в сентябре

просто посетитель
Екатеринбург

родителям не нервничать
ребенку раньше ложиться спать и раньше вставать

автор
мама
Екатеринбург

ustini@

и как готовитесь то?

автор
мама
Екатеринбург

papУля

так вотв 22-00 спать в 8-00 подьем, че думаете еще сдвигать?

просто посетитель
Екатеринбург

да, до 21 и 7

автор
мама
Екатеринбург

papУля

пасиб, надо как то попробовать :)

будущая мама
Екатеринбург

Новичок
и как готовитесь то?

да вообщем-то никак.Мне дочь еще от бутылки и от соски отучить нужно %)

автор
мама
Екатеринбург

ustini@

от соски то мы еще зимой отучились, а ьутылку то ночью еще сосем :((( но тока ночью, поэтому я за это не переживаю

просто посетитель
Екатеринбург

сходить погулять на площадку дс,
если есть возможность, прогулки проводить вместе с группой, общаться с воспитателем при ребенке

автор
мама
Екатеринбург

papУля

увы такой возможности нет :((

просто посетитель
Екатеринбург

Надо перейти, ну или хотя бы попытаться перейти на садичный режим дня. Тогда ребенку будет проще адаптироваться. Ну и вставать не в 8, а в 7. К 8 же уже надо в садике быть. Обычно в яслях распорядок дня такой (на всякий случай, уточните конкретно в вашем садике):
8.30 завтрак
9.00-10.00 занятия
10.00 прогулка
12-обед
12.30-16.00 сон
16.30 полдник-ужин
17.00 прогулка

автор
мама
Екатеринбург

Villisa

ну вот мы все так и делаем, тока встаем в 8, надо переходить на 7 часов

просто посетитель
Екатеринбург

вроде наши ровесники почти, как в садик умудрились попасть, если не секрет, путевку получили или в мини идете?

мама

Villisa
12.30-16.00 сон

че-то долго...

автор
мама
Екатеринбург

Танита

ой, да нет мы в ведомственный от НПОА, работаю я там. Но не завидуйте нам :(, бум таскаться со Вторчика к Буревестника, ладно хоть в одну сторону папик буит возить

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок

ясно, мы с весны тоже хотим пойти, на работе вроде обещают, но тоже с Эльмаша в центр ездить, а в садик хочется все таки ходить

мама
Екатеринбург

Мы в садик в сентябре идем, с последней партией (потому что самые маленькие). с августа планирую полное погружение в садиковский режим: подъемв 7-00, прогулки уже со своей группой, отбой в 21-00, и приближенное питание.

автор
мама
Екатеринбург

Так еще вопрос назрел :): какие доче купить колготки, чтоб и качество неплохое и по деньгам приемлимо :)))), чтоб после первой же стирки не скатались?

автор
мама
Екатеринбург

девочки у меня щас дочь впервые кашу сама сьела :))))))))))))))))))))) все ела сама и супи сторое, а кашу ни в какую, а седня..................., пора в садик ПОРА :))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сын в 1,9 пошел в ясли. Воспитательница очень хорошая была, и вся группа очень быстро адаптировалась. Мамам психологически было сложнее гораздо. Попейте травок каких-нибудь успокоительных, и будьте уверены, что все делаете правильно!

автор
мама
Екатеринбург

Собакина Марфа Васильевна Я

ууууууууууууууу, хорошо. Я щас доче пою упокоительный сбор, в Анапе купили, такой приятный на вкус, доча пьет похоже пора и маме :)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю, и сильно завидую: мой сыноча как пингвин прячет ручки за спиной и открывает ротик, мол корми сама - быстрее будет

Новичок
какие доче купить колготки

Я покупаю наши русские (фирму не помню, а на колготках не написано), цена 70-80 руб: мягкие, хорошо тянутся, сидят хорошо, не сползают, стираются великолепно

автор
мама
Екатеринбург

МиНА

так вот мне фирму и надо знать, чтоб не промахнуться :), цена хорошая, а где покупаете?

мама
Екатеринбург

Мне кажется они везде есть, Я вот в Березовском живу у нас есть детский магазинчик Мечта, там и покупаю. Они такой яркой картонкой перетянуты, как денюшки

Тема закрыта
Причина:
";