На день города с ребенком стоит идти?

мама
Екатеринбург

Satoko
Выстаффка Материнство и детство

объяснила:))))))))))

как будто я хожу по выставкам:)))

автор
мама
Екатеринбург

Мы вначале на выставку автомобилей, а потом на аттракционы (качели, карусели). потом с круглыми глазами на автобус. :lazy3:

мама
Екатеринбург

Пятница
потом на аттракционы (качели, карусели).

где?

мама
Екатеринбург

Nattta объяснила

Напротив "Киномакса", почти перекрёсток Ленина и Карла Либкнехта. Точного адреса не знаю :(

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
где?

я так поняла, на плотинке. (в программе написано "южные ворота исторического сквера", игровые программы
, аттракционы.) Пойдете? Я напишу, когда из дома будем выезжать.

мама
Екатеринбург

Пятница
Пойдете? Я напишу, когда из дома будем выезжать

пока думаю....предлагаю если что встретится на ретро-выставке машин....мы туда хотим к 12 подойти..а дальше видно будет
просто с моей непослухой я чё т побаиваюсь идти....уф...

Satoko
Напротив "Киномакса", почти перекрёсток Ленина и Карла Либкнехта. Точного адреса не знаю

пасиб , Свет...но думается туды мы не дойдём....далековато

мама
Екатеринбург

завтра аж 3 выставки кошек будут, кстати - в сельхозакадемии (Тургенева, 23), в новом выставочном центре и в учебном театре. все рядом.

мама
Екатеринбург

Nattta предлагаю если что встретится на ретро-выставке машин....мы туда хотим к 12 подойти

Мы, может быть, тоже туда придём :)

Екатеринбург

мы со старшей в 1 и 2 года ходили. но она нормально сидит в коляске и лояльна к толпе. ходим в 10-11-12. сегодня еще не знаю, пойдем ли.

автор
мама
Екатеринбург

Мы пошли, к 12 надеюсь будем там. Если что я буду в вязаном голубом платье, сын будет в вязаной синей маечке с белой машинкой на пузе. Второй такой пары точно не будет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я боюсь ходить в места массовых скоплений людей. Боюсь терактов.
С ребенком тем более никуда не пойду.
Может, это уже психоз, но в толпе у меня начинается паника.

мама
Екатеринбург

Ужас, пришли, один негатив. Ребенок ухныкался, я вместе с ним шла со слезами... Из-за толпы ничего не видать. К машинам приперлись - их невидно из-за толпы любопытствующих, не протиснуться рядом постоять, не то чтобы посмотреть... Все, последний раз пошла на праздник.
В удовольствие с ребенком в четверг гуляла. Толпа праздногуляющяя - это кошмар для мамы с ребенком.

мама
Екатеринбург

а мы довольные вернулись :)
посмотрели на старинные машинки - мы там еще до 12 были, поэтому подойти к машинам еще спокойно можно было, правда, они еще не все стояли, час ь только подъезжала еще
прогулялись вдоль набережной, полюбовались аквабайками
дошли до выставки цветов, в толпу лезть не рискнули, просто обошли по краю
мартышка просто в восторге от "солнечного города" - все облазила, перетрогала, покаталась-покачалась на всем чем только можно, понянчилась с куклами, упрыгалась на батуте. очень пожалели, что не взали с собой фотик - там все так красиво, жаль не запечатлели :(
потом дошли до учебного театра на звериную выставку - тут и кисы и собачки всякие (от щенков йорков до мастифа), и хорьки-хомячки, и кролики, и ежик, а больше всего ребенку впечатлили.... тарантулы %) она к их клетке раза 4 ходила :)
вобщем, утопались-увпечатлялись, теперь ждем салюта :)

мама
Екатеринбург

а у меня дед с внучками гулял - 16 и 4 лет ))) Очень довольные))) 5 часов гуляли. Мелкая и на батуте, и на квадроцикле, ина лошади покаталась и еще куча всего - на цветы, на машины посмотрели)))

мама
Екатеринбург

тоже вернулись недавно
в принципе довольны, но для деток меньше в этом году, да и жааарко
были на "уральском подворье" там было театрализованное представление для деток, рядом Бакирские ансмбли выступали, пели, плясали, бои народные показывали, потом полянка с какой-то морской тематикой, в тельняшках, ухой и соответствующими песнями, куча атракционов для детей и батутов
на другой стороне плотинки тоже атракционы и выставка собак
народу много, но приемлимо
с пробками вообще кошмар, хрен доедешь, мало того, что улицы перекрыты, так еще перерыт перекресток Бебеля-Токарей, пробища аж от моста бебелевского
вот пара фоток

мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

Мы только что вернулись. Довольные :) Были на выставке машин (народу конечно много, но некоторые машины удалось посмотреть). Потом пошли на плотинку, там были на лялечной игровой площадке (это уже ближе к Малышева), там горки, пирамидки, бассейн с шариками, качели, большой конструктор лего. Еще там же на детских машинках покатались. По пути еще немного водное шоу посмотрели. На выставку собак не пробиться было. Фотографий к сожалению нет,но впечатления хорошие, нам все понравилось.

мама
Москва

Тоже только что пришли:) устали канеш, но уже почти отдохнули, жара ваще ужас! Доча купалась в фонтане "каменный цветок" ибо я испугалась теплового удара, повяла она вся, красная была%) Походила ножками, все хорошо стало.

мама
Екатеринбург

Только что вернулись. На выставку автомобилей не успели (или не нашли). Зато посмотрели мотошоу около метро, какое-то водное представление, погуляли по Плотинке, около драмтеатра, побрызгались в фонтанах. Старшему все очень понравилось. Младший вроде особенно не капризничал, размахивал флажком. Потом даже немного поспал (как умудрился заснуть при таком шуме, для меня остается загадкой %) ). А, еще понравились многочисленные рекламные "живые куклы".

мама
Екатеринбург

не знаю..что меня сподвигнуло и убедило туда сходить.....но очередной раз поняла что нечего там делать..тем более с детём, по крайне мере с моим..
толпа!!!!
жара!!!!
шум такой !!
какая там выставка машин..туда же не пробраться было!
доча вечно бежит, куда то стремиться...на ограду залазит...везде такая грязука...от шашлыков дым..ббрбррр..я как туды пришла сразу домой захотелось..ну думаю ладно уж немного потусим...дошли от космоса до Музея, там где были аттракционы...кроме толпы ничего интересного не увидела...
те же аттракционы..там же такая толпеньььь...в обычный день проще сходить в ЦПКиО, в пакр окло Парк Хауса или около Цирка...
доча бегала, не хныкала...но видно было что через 2 часа такой жары и кучи народу устала, раскраснелась
фоты у меня есть хорошие...но я позитива не испытала..возможно если бы погода была прохладнее было бы лучше...

одно поразило это конеш отсутствие пьяного народу и гуляющего народа с пивом...зачёт!
давно я не была на подобных мероприятиях...в принципе стало культурнее! что порадовало!
правда это було утром...а что вечером не знаю...

возможно с детьми по страше там есть что делать...но мне самой там жутко...

Пятница
ам были на лялечной игровой площадке (это уже ближе к Малышева), там горки, пирамидки, бассейн с шариками, качели, большой конструктор лего

если б знали..сразу бы туда пошли, но в рассписании я ничего такого не нашла...
в итоге 2 с лишним часа гуляли так и не нашли ничего для себя интерсного...устали и потопали домой

Annet
потом дошли до учебного театра на звериную выставку

уф...еслти б знали может быть туда пошли...

LadybirD
уральском подворье" там было театрализованное представление для деток

не видели

но всё равно с 2-х леткой, которая не сидит в коляске а бежит куда то всё это не реально ходить на большие расстояния

мама
Екатеринбург

Nattta
но всё равно с 2-х леткой, которая не сидит в коляске а бежит куда то всё это не реально ходить на большие расстояния

Вот еще один "наш" человек, который меня понял. Я вот не поняла, почему остальные испытывают угар от хождения по толпе-жаре... Нашему хоть и 4-ре уже и я свободно с ним хожу гулять на плотинку, но он устал и ему было не интересно в толпе... Тоже убегал от зрелищ, хныкал, пока не нашел успокоение во дворике с обычными лесенками, качельками...

мама
Екатеринбург

а моей опять понравлиось :)
в коляске мы уж года как не ездим, ходим за ручку везде, никуда не убегала, понравилось ей по лесенкам шагать на самой набережной и по мостику ходить
еще и покушать успели в кафешке с сардельками и мясом гриль
раскапризничалась уже в метро на обратной дороге и тут же уснула как только в машину сели
вощим - у нас позитив опять же :)

мама
Екатеринбург

BEV77
понравилось ей по лесенкам шагать на самой набережной и по мостику ходить

а зачем ребенку это делать, когда людей лом?...

мама
Екатеринбург

не обязательно же лезть в самую толпу :) мы ходили 3 часа, из них действительно в толпу попали на 5 мин - ну никак там обойти нельзя было. дите было предупреждено о том, что сейчас пойдем там, где оч много народа, поэтому она крепко за меня держалась и не пищала :) а все остальное время - да народа было много, но не критично :)
правда, дите у меня уже не маленькое (4 года с небольшим хвостиком :) ) и ходили мы с утра пораньше, к самому началу. первый раз она у меня на дне города была :) до этого она была слишком шустрой и неуправляемой для таких людных мероприятий, а сейчас вполне доросла - проблем с ней нет никаких :)

Тема закрыта
Причина:
";