Еда у телевизора. Хорошо или плохо.

автор
мама
Екатеринбург

Сынуля перестал кушать за столом. На месте не сидит, встает, убегает. Соответственно не ест. Если сажу перед телевизором, кушает. Я знаю что это не на пользу, и ребенок должен учиться кушать за столом. Вот я и думаю, что лучше, чтоб малыш не доедал, но за столом или наедался у телевизора. Подскажите...

мама
Санкт-Петербург

Neat
наедался у телевизора

это мое мнение, можно меня закидать помидорами... просто мой тогда бы вообще ничего не ел или кусочничел

Екатеринбург

по мне лучше чтоб недоедал. категорически против кормления у телевизора. а когда ребенок тупо смотрит в экран и только рот открывает, а мама в него пихает и пихает - фу. это и для пищеварения вредно, и для глаз, и для дальнейших привычек.

мама
Екатеринбург

мой перед телеком наоборот хуже ест, отвлекается...

мама
Екатеринбург

до 2-х лет кормить могла только у телека ибо не ест он у меня, малоежка. За столом вообще 1-2 ложки только съест и все, типа наелся... а у телека нормально ел. В садик пошел нормально стал кушать. Сейчас без проблем на кухне кушаем. Ну и ногда разрешаю молоко допить у телека так как долго пьет.
Думаю что если это единственный способ хоть что-то впихать в ребенка - то он оправдан. В садике отучат и от телеков и от кусочничества :)))

мама

телевизор в вашем возрасте это сам по сибе пипец какойто, а уд вбиванеи еды перед ним и того хлеще %)

Тема закрыта
Причина:
";