Пошли сегодня первый раз в минисад.

автор
мама
Екатеринбург

Всего на пару часов. С воспитателем моя Настенька знакома, с детками тоже. А переживаю все равно жутко. Оставляла с бабушкой очень редко, т.к. она живет в другом городе. И никогда не переживала. А с этой женщиной видимся каждый день и все равно я вся не своя. Или все-таки чужой человек или осознаю, что дальше - больше, придется на весь день с ней расставаться.
Она еще у меня такая крикуша - ревела минут 50. Ободрите меня, плиз.
АААААААААААААААА!

ЗЫ: Сейчас позвонила воспитатель, сказала, что минут 15 как успокоилась, играет.

мама
Екатеринбург

ну-к переживайте сильнее, ребенку-то это тоже хорошо передается, если уж мама себя в руки взять не может, прикиньте ему какого?
хватит кричать и волноваться! мой неделю в мини-садик отходил, на четвертый день папа его отводил -ваще без проблем, если я отвожу - плачет...

мама
Екатеринбург

вот мы тоже скоро пойдем в садик, мой тоже ещё тот крикун, тоже переживаю, я за дверь он в слёзы даже с папой, а что будет с чужой тетей, но ведь он не может быть всегда со мной,

автор
мама
Екатеринбург

У нас тоже папа отводил. Я даже и не пойду, зачем на это смотреть. просто решила сегодня никуда не ходить, неизвестно, когда забирать. Потом постараюсь чем-нибудь отвлечься.

Витенега
ребенку-то это тоже хорошо передается, если уж мама себя в руки взять не может, прикиньте ему какого?

Я это все прекрасно понимаю.

Витенега
хватит кричать и волноваться!

кричать больше не буду, а вот волноваться совсем... не получается, просто состояние какое-то ватное чтоли.
Вообще перемены принимать тяжело, а тем более такие. Были все время вместе, а тут.

мама
Екатеринбург

Ой, я когда первый раз отводила свою дочь в садик, несколько дней спать не могла, по-моему даже валерьянку пила. Когда мы пришли в первый раз, дочь помахала мне ручкой и ушла играть с детками. Слезы начались через 3 дня.
А сколько детишек в садике?

мама
Екатеринбург

Azure Soul
Были все время вместе, а тут.

ой,ну эт канеш трудно, я с ребенком старалась почти каждый день хотя б напару часов расставаться...

мама
Екатеринбург

эх, думаю все дети и родители через это проходят.у моей знакомой так ещё больше кричала, так что той даже вернуться пришлось... ни чё, говорит, черезщ неделю уже бежала в садик сама и уходить не хотела :)

автор
мама
Екатеринбург

Laria
А сколько детишек в садике?

На данный момент вместе с ней всего трое (микро садик :)). Максимум будет 4 - 5.

автор
мама
Екатеринбург

Букашка
черезщ неделю уже бежала в садик сама и уходить не хотела

Вот когда я такое увижу, тогда успокоюсь окончательно ибудет мне счастье!

Сейчас гуляют во дворе в нашем, мне с балкона видно. Вроде бы все спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург

займите себя делами домашними и не думайте, все привыкают и ваша привыкнет. Конечно жалко, боязно за ребенка, а что делать? надо, значит надо. Сама вот тоже все оттягивают момент отдачи в садик, до весны отложила, хотя мы и старше вас. У меня вот сын пошел в 1,8 воще без проблем, не плакал, шел к детям, он очень общительный у нас, а вот дочка, прямо не знаю как будет, тогда и я помоложе была, на работу рвалась, его быстренько в садик сплавили и на работу вышла через 3 дня, а щас постарше сама стала, да и за ним теперь (школьник он) пригляд нужен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в такой же ходили. Если доверяете воспитателю, то скоро все наладится.
У нас воспитательница была строгая , но справедливая. Даже мне с мужем подсказывала как управляться с нашей дочкой. Когда "дочь наша" ( 1.5 года) пошла в садик была очень разбалована, а я с мужем даже не понимали этого, думали , что она ещё очень маленькая и жалели свою девочку.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, вроде полегче стало. буду отвлекаться. Завтра обязательно куда-нибудь схожу.

мама
Екатеринбург

Azure Soul
Вот когда я такое увижу, тогда успокоюсь окончательно ибудет мне счастье!

а потм будете заводить топик: как забрать дятё из сада? ревёт, нихочет уходить! :D
неволнуйтесь, всё у вас будет хорошо
(сказала я, хотя сама вообще не представляю как буду свою отдавать :D )

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
( 1.5 года) пошла в садик была очень разбалована

нашей тоже 1,5 года и, похоже, тоже избалована (мы с мужем это подозреваем :)). Хотя самим тяжело об этом судить, Вы правы

автор
мама
Екатеринбург

Букашка
а потм будете заводить топик: как забрать дятё из сада? ревёт, нихочет уходить!

На данный момент - это предел моих мечтаний!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тоже каждый раз плачет когда в садике остается и я чуть с ней не реву, слезы на глазах, а только за двери она спокойно играть идет

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вы случайно не на Победе живете? Вы отдали ее к Любовь Васильевне?Спрашиваю ,т.к. сама подумываю к ней отдать,но ч-т какие-то сомнения меня одолевают по поводу нее?.......

автор
мама
Екатеринбург

chisti

Зарегистрируйтесь, плиз. Напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Это же мини-садик. У вас нет возможности остаться. По своему опыту скажу. Дочь в обычный садик пошла чкрез мини-сад. 1 неделю она ни на секунду не отпускала бабушку, ходили часа на 2-3. Потом по-маленьку она начала минут на 40 отходить. И через 2 недели без рёва и скандалов она уже одна на пол дня оставалась, а ещё через неделю и на целый день.

автор
мама
Екатеринбург

Жека

так мы и так длятельное время с ними гуляли, в гости ходили. Все там знакомое, только мамы нет. :)

Сегодня уже меньше плакала - минут 10. причем, когда я прихожу забирать - даже не подходит. посмотрит на меня и дальше играть. Надеюсь, это хороший признак. По крайней мере не кидается на меня в слезах!

Тема закрыта
Причина:
";