Сын меня отпихивает...

автор
мама
Екатеринбург

Мы живем вместе со свекровью, и вот она пошла в отпуск на 1,5 месяца. Дак сын вообще стал меня отпихивать (ему 2 года), все к бабе и к бабе, даже в магазин ее не пускает, сразу истерика начинается. Сегодня вообще она пошла помыться, дак сын встал возле ванны и колотится, орет: "баба, баба, открой", на меня не реагирует. Он даже кушать и спать идет только с бабой. Что делать? Может это просто период такой, типа кризис?

Екатеринбург

Daria
на меня не реагирует.

у нас такое было. Няня была для нас- свет в окошке.
прошел тот период.
сейчас маму больше всех любит.
и целует-целует :heart: :love: :heart:

просто посетитель
Екатеринбург

не психовать, не дергаться, вести себя спокойно и пережидать. Ни в коем случае не находить повода для обиды. И по возможности тоже рядом быть. В песочницу, магазин, машиками играть, рисовать и тыпы.
Время лечит.

автор
мама
Екатеринбург

Дак вот стараюсь вести себя спокойно, всегда рядом и гуляем вместе, и в магазин, просто обидно что ли иногда, я его зову к себе он говорит, что нет к бабе пошел, даже на улице писать и то с ней садится.

просто посетитель
Екатеринбург

Daria
просто обидно что ли иногда, я его зову к себе он говорит, что нет к бабе пошел, даже на улице писать и то с ней садится.

ну вот хочется ему с новым человеком пообщаться. Я ж говорю - не обижаться, принять как данность.

Тема закрыта
Причина:
";