Чем развлекать дитенка осенью на улице?

мама
Екатеринбург

Че-то я вся в раздумьях, как играть будем осенью на улице? Дождь, слякоть, в песок не пойдешь, по лужам только шлепать остается. И в коляске мы уже не сильно сидим - бегать желаем. Чего делаете с детками 1,5-2 годовастиками осенью в плохую погоду - дома сидите? Срочно записываюсь в ШР, но там только 2 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

А чем тебя лужи не устраивают??)))

мама
Екатеринбург

Ну а кроме луж чего еще делать? Вот подумай, качели и горки мокрые (к примеру после дождика), как-то мало разлекух.

мама
Екатеринбург

На деревьях красивые листья, ягодки. Все это интересно малышу- потрогать, посмотреть. Ну и погода ведь тоже иногда хорошая осенью бывает.

мама
Екатеринбург

Сава

Мы вчера даже божью коровку рассматривали вместе с листиками-цветочками, видима просто осень не охота.

мама
Екатеринбург

1000 и одна дочь
просто осень не охота.

По-любому,такая тоска накатывает!А я своих в зоопарк сводить хочу(слониху показать).Младший,правда,мало чего поймет,зато новые впечатления по-любому останутся!

мама
Екатеринбург

nastenchik

Тоже идея!

мама
Екатеринбург

А еще,кстати,в кукольный театр можно (у них там программы для детей с полугода!) :) Правда,не совсем на улице получается.

Екатеринбург

а что есть плохая погода? дождь проливной? так такое не каждый день. мы гуляли, не смотря на грязь. в песочнице ковырялись и осенью, и весной, и лазили тоже в любую погоду. правда, стирала верхнее 2 раза в день, ухрюкивались вчистую.

Екатеринбург

мы сегодня сходили в зоопарк на слона посмотреть. Ребенок в восторге, мне тоже понравилось - народу мало, можно всех зверей как следует разглядеть.

мама
Екатеринбург

просто гуляем, во дворе или по магазинам, на площадке можно полазить, у нас корт ещё есть -там можно побегать...Резиновые сапожки есть -с ними лужи не страшны совсем :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

nastenchik

А что в нашем зоопарке слониха появилась?
[]nastenchik[/user]
[/cit]

nastenchik

просто посетитель
Екатеринбург

Шнапи

А что в нашем зоопарке слониха появилась?

уже да.

мама
Екатеринбург

Шнапи

Да,но покажут ее позже,говорят по-моему числа 22 сентября,могу ошибаться!Праздник будет в ее честь!

Тема закрыта
Причина:
";