Обувь Зебра

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,где продаётся обувь Зебра в большом ассортименте???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть магазинчик в БУМе (или какое-то похожее название) на 2 этаже на Вайнера между Ленина и Радищева.

мама
Екатеринбург

только там нет нифига. Но все поболе, чем в других магазинах.

мама
Екатеринбург

Зебру видела в Золотом башмачке на Белореченской. Но немного совсем. Есть зимние мембранка на мальчиков по 1200. Одн вид только зимних. Хотя, я на Зебре именно не акцентрировала внимание.

мама

в леопольде

мама
Екатеринбург

Pearla
Золотом башмачке

А где он находится?

мама
Екатеринбург

Остановка Буревестник. На Белореченской на первом этаже дома напротив стоматологии. В том же доме, где Звездный дождь.

мама
Екатеринбург

Сегодня видела много в Пароходе

мама
Екатеринбург

Мы покупали на Бардина магазинчик толи "Симба", толи рядом с ним. Зайдите в оба не ошибетесь. Могу посоветовать магазин "Чунга-Чанга" на Репина в здании АБАК Пресс. Там торгуют "Котофеем" и "Антилопой" по качеству одинакова с "Зеброй"

мама
Екатеринбург

а мне не нравится зебра....

сегодня обувь покупала

мама
Екатеринбург

Кстати, кто собирается покупать мембрнну Зебра - я купила в мгазинчике на ботанике - Малыш ,вроде называется, около Атланта - 990 рублей.

мама
Екатеринбург

Klinit83
а мне не нравится зебра....

А чем не нравится? И какая тогда нравится?

мама
Екатеринбург

Мы купили сандалики "Зебра" очень довольна, только дорого.

мама
Екатеринбург

Azure Soul
А чем не нравится? И какая тогда нравится?

ну сандалики ниче так,а осенние и зимние варианты вообще не удобные,мы тот год ходили,....осенние ботиночки,все время заморачивалась с одеванием.Может просто такой вариант неудачный подобрала.
Бегал как в колодках:)

Сейчас тоже искала,ничего не понравилось у них,зато простые юничеловские понравились950р всего,зимние аж:)Замочек удобно до конца растегивается,ножка без усилия одевается.

мама
Екатеринбург

Pearla
в Золотом башмачке

цены задраны % на 20-25

мама
Москва

адреса магазинов в екб -ге http://www.zebra-shoes.ru/adrm-ekater.htm

мама
Екатеринбург

может быть, я не сравнивала, если честно

мама
Екатеринбург

Кроссовки З. носим, поначалу неудобно было ножке, жаловалась, но она на всю новую неношеную обувь фырчит. сейчас ничего, носим - хорошие кроссовки

мама
Екатеринбург

на Птичке был хороший ассортимент...

Тема закрыта
Причина:
";