Послушаю советы: чем заняться на юге с ребенком, когда сидишь в гостинице.

автор
мама
Екатеринбург

Вот, собственно, через неделю уже улетаем. 16 дней будем в Анапе. Вопрос банальный: чем заняться? Мы вдвоем с сыном. С утра я понимаю будем ходить на пляж. Потом где-то с 12 до 15 в гостинице отдыхать, ну и вечером тоже часа 2-3 гостиницы. Чем заняться в одной комнатушке с телевизором, посоветуйте. Мой ребенок не спит днем, здесь дома у него куча игрушек и игр, дисков с мультиками, и вообще большая квартира и коридор. Много игрушек с собой не взять, да и диски тоже отпадают. Остаются книжки, но мы их только на ночь читаем.

самомама
Екатеринбург

а зачем в гостинице? гуляйте в парке, в тени, дышите морем:) мы ваще на юге в номер ходили тока спать и в столовку - есть:) Даже когда дожди были - сидели на пляже под зонтиком, или в кафе на берегу - такой воздух классный!:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
а зачем в гостинице? гуляйте в парке, в тени, дышите морем

Он у меня устает много на улице, становится возбужденный и неуправляемый, ноги не держат, падает все время.

самомама
Екатеринбург

Пятница
Он у меня устает много на улице, становится возбужденный и неуправляемый, ноги не держат, падает все время

аа. Ну на скамеечке посидите, возьмите с собой пляжную подстилку, поваляетесь.. книжки почитаете... ну и многие дети по жаре на юге спать днем начинают:)

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
многие дети по жаре на юге спать днем начинают

это точно, даже мой 8 летний и то спать ложился.

мама
Екатеринбург

Не надо сидеть в гостинице!!! Анапа хороша уникальным сочетанием природных факторов (солнце, воздух плюс море с сероводородными водрослями вонючими, но жутко полезными, кварцевый песок) , которые надо использовать для ребенка, который 9 месяцев живет в условиях зимы по максимуму. Мы были в Анапе недавно с дочкой (2 с половиной), в отеле только ночевали. Чтобы с ней было легко передвигаться взяли коляску-трость ( В Анапе можно напрокат взять, если с собой тащить тяжело). В ней же и спали днем на улице в тенечке (в парке, в тихих уличных кафешках, в зонах отдыха в отеле). В Анапе чудесный детский парк (мы, например, не вылазили из надувного домика), аква-парк и еще зооуголок, где птиц и зверей можно кормить с рук. Мы каждый день туда ходили. Если у вас нормальный отель, то там должны быть бассейны с десткой зоной и песочница как минимум. Развлечений тьма, чего в помещении то сидеть! Дома зимой насидитесь

Тема закрыта
Причина:
";