все таки деть должен созреть или мать?

автор
мама
Екатеринбург

для садика.. ? мне вот кажется сегодня, что деть сам не созреет точно.. у нас такая мир и любовь что вряд ли ее даже через год (1,5) потянет к чужим детям которые обижаются и подальше от мамы... либо это меня выпнут на работу, потому как мне ее жалко и я в связи с этим на работу пока забила, не стоит совсем.. и от титьки отучать жалко, и спать в своей кровати - жалко, и в садик будет жалко...((( или это я больная, насытиться не могу?

Заречный

имхо это процентов на 80 зависит от маминого настроя:) А может и больше%)

Екатеринбург

а со своим ребенком вы эту тему уже обсуждали?
что он вам ответил?

мама
Екатеринбург

во многом зависит от ребёнка, от его здоровья, характера, привязанности к матери, коммуникабельности, если это понятие применимо к маленьким детям :)

мама
Екатеринбург

мне кажется в 1,5 года легче отправить в садик.....это лисно моё мнение....просто у иеня сейчас ребёнку 2, 9.....и она ко мне правда привязалась.....объясняю, всё понимает....но привыкла за это время быть только с мамой и всё....хотя мне психолог говорила, что до 3 лет лучше быть с мамой, а потом ребёнок поймёт....я сейчас другого мнения...чем старше ребёнок тем ему тяжелее....

просто посетитель
Екатеринбург

oranGEE

Попробуйте вернуться к этому вопросу через год:) Проблемы стоит решать по мере их возникновения, иначе рискуешь утонуть во всех этих "может быть" и "если".

мама
Екатеринбург

tes
Попробуйте вернуться к этому вопросу через год Проблемы стоит решать по мере их возникновения, иначе рискуешь утонуть во всех этих "может быть" и "если".

полностью согласна...на все100

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
имхо это процентов на 80 зависит от маминого настроя А может и больше

Думаю на 99 :)

мама
Екатеринбург

Когда Вы созреете сами, то и на ребенка посмотрите совсем по другому и уже не покажется Вам , что его не тянет к чужим детям, что ему очень плохо в далеке от мамы, что ему плохо спать в своей кровати и ходить в садик.

Тема закрыта
Причина:
";