Маньячит на общественном транспорте - больше сил нет!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Началось все где-то с месяц назад, может полтора. Сын начал тянуться к автобусам-трамваям, даже своя машина уже не нужна. Чем дальше-тем больше, невозможно стало идти по улице , где транспорт ходит, рвется к остановке, ревет, садится на асфальт, если не идем кататься на автобусе. Может из двора ломануться на остановку, благо, уже знает где, что. Мое терпение на исходе.
У кого-нибудь было подобное? Как долго этот бзик продержится?

мама
Екатеринбург

Покатайте часок-другой, чтоб затошнило! Лучше на автобусе, он вонючее. А так-то пройдет со временем.

мама
Екатеринбург

Мы тоже очень любим общ.транспорт. Иногда просто садимся и катаемся. В эти выходные катались на метро - просто так. Ребенк нравиться. Глвное чтоб не облизывал поручни :)

автор
мама
Екатеринбург

assiya

ЛУНА

катались уже несколько раз и по 2-3 часа, увидит трамвай - пересаживаемся, троллейбус-перелезаем, но ведь это нескончаемо, на конечной цепляется за кресло и не хочет выходить! А счас еще зараза всякая пойдет, итак хватаем ее на раз!

мама
Екатеринбург

ЛУНА
Глвное чтоб не облизывал поручни

Ой, нимагу Да, это действительно главное! А по теме, пройдет через годик. Наш тоже любил. Прошло.

автор
мама
Екатеринбург

Бра

ужо есть и то и другое

мама
Екатеринбург

У меня любимая отговорка - что-то не работает и т.п. Трамвай едет домой или в гараж, автобус везет дядей на работу...и т.п.

Бра
купите ему игрушечный автобус, трамвай

+1 у нас их тоже куча всяких.

автор
мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
А по теме, пройдет через годик

а-а-а-а! целый год!!!!!! все! уезжаю "в деревню к тетке, в глушь, в Саратов(с)"

Екатеринбург

у нас такая же беда - просится в общественный транспорт, тем более, что в машине ее укачивает, а в самом вонючем автобусе - хоть бы что. Но нам приходится ездить в ШР и в поликлинику на автобусе, так что она знает, что поедет на нем еще раз, и не плачет.

автор
мама
Екатеринбург

ЛУНА
что-то не работает

не канает, он тут же видит другой едущий автобус и рвется к нему, причем не важно остановка или середина дороги.
Редко канают отговорки, автобус устал, он поехал отдыхать.

Екатеринбург

во дети пошли... Моя тоже любитель маршруток. Им бы моё студенчество, когда я таскалась туда-сюда на троллейбусе. До сих пор воротит от этих консервных банок. Интересно, что детям так нра в общественном транспорте?

бабушка
Екатеринбург

Бра
купите ему игрушечный автобус, трамвай- может наиграется и к настоящим лезть не будет

размечтались....... автобусов и паровозов полный дом разных калибров - это отдельная песня.....
А кататься на автобусах -поездах - трамваях - это уже ритуал... гланое чтоб НАШ был автобус к примеру 57....
Спрашивает НАШ - Не НАШ и огорчается....... Если из садика забираю Я (так то обычно папик его забирает) то обязательно от Дирика нужно ехать на автобусе, если папик забрал - то нужно обязательно прокатиться на автобусе во время прогулки (до Дирика и обратно).....У нас все водители на автобусах под именами - д.ВОВА - это на Икарусах, д.СаША это на Пазиках, есть д.Сережи и д. Лени ....... Аля комедия - прихоть малыша маленькая - нет в этом ничего особо страшного - лишь бы не было много очень народу в транспорте.......

мама
Екатеринбург

У нас большая любовь к трамваям. И нужно обязательно на зеленом, ну или хотя бы, хоть что-то зеленое было на трамвае, уже полгода маньячим. Правда сейчас можно договориться, чтобы выйти на той остановке на которой мне надо, а раньше только выносила практически с седеньем за которое деть держался.

бабушка
Екатеринбург

Бра
тогда выход один. купить настоящий автобус

дома есть велик и мотик - хотели купить еще машинку ( но и это бы не остановило бы от желания острого и любви к автобусам , Самолетам, Камазам , Каткам дорожным и прочей технике.......
Если во время не увидел КАМАЗ-мусоровоз - столько вопросов - заболел наверное или спит ... в таком духе.....

бабушка
Екатеринбург

Бра
да все мальчишки такие

а девочки не любят кататься на общественном транспорте??????
У нас и Египте был хит по пути на пляж остановится и дождаться автобуса из Титанника. сесть на него и сделать кружок до Титанника и обратно с пассажирами вернуться на пляж - водила автобуса и паровозика в Жасмине были лучшие друзья........

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

priroda

и давно это у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас тоже был такой прикол года в два, садться на маршрутку и ехать с пехотинцев до ботаники, там погулять на детских плошадках, зайти в кофе попить сок и съесть булочку и с чуством выполненого долга ехать обратно, через все пробки домой. Зато по дороге домой успевал выспаться в маршрутке и был снова готов к другим подвигам.

мама
Екатеринбург

у нас тож ненормальная любовь к трамваям :(((( ну вот скоро каждый день придется возвращаться из садика на трамвае, так надеюсь эта любовь пойдет на пользу :)

Тема закрыта
Причина:
";