мамы годовастиков и чуть старше - не хочет ли кто взять моего ляля поводиться?

автор
мама
Екатеринбург

На работу хАчу... А хорошая няня все никак не находится... Есть желающие приглашать нас к себе (или приходить к нам) - за эную сумму? На полный день, на всю рабочую неделю.

мама
Екатеринбург

Где Вы живете и сколько готовы платить в час?

автор
мама
Екатеринбург

Живем в районе автика. Оплата предполагалась не почасовая а помесячная. 9 тыров - достатошно, как вы считаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

пастушка
9 тыров - достатошно, как вы считаете?

ну что у нас за люди, всё время хотят нахаляву и при чем с таким видом, что они правы

мама
Екатеринбург

Хотели написать, что хотим :) Но чтоб за деньги... и непонятно, как быть со школой развития и бассейном, разве что вместе их туда водить :)

автор
мама
Екатеринбург

Satoko

не, нам с вами хлопотно буит состыковаться... Хотя Инга - несомненно приятная компания)))) Ладно, живите спокойно, плавайте и развивайтесь. Будем искать))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

за 9 тыс только алкашку найдешь

мама
Екатеринбург

дак за 9 в месяц ожно мини садик подискать?

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
за 9 тыс только алкашку найдешь

Бумсичка, милый (ая?), я понимаю, что ты стебесси - но жить-то как-то надо? Вот ты скока готов няне отдать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меньше 15 я бы даже и не надеялся.

автор
мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
мини садик подискать?

Нееее, мы годовастики, да еще и часто сопливые - какой нам садик... Вот с двух - это тема. Но до двух еще как до Пекина сами знаете кем)))

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

Меньше 15 я бы даже и не надеялся.

Во-во, и мне такие же звонят - и долго себя расхваливают и чуть не матом посылают, когда слышат сумму

мама
Екатеринбург

блин, сама подработку ищу, но такой ответсвенности боюсь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

за 9 можно полы мыть и никакой отвественности.

автор
мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
но такой ответсвенности боюсь...

Да я понимаю, что никто к нам с распростертыми не бросится - но ведь бывает же, везет же в жизни иногда...

мама
Екатеринбург

Ну не знаю, я ни разу не алкашка :) 9 тысяч для няни без опыта не считаю такой уж маленькой суммой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Satoko
9 тысяч для няни без опыта не считаю такой уж маленькой суммой.

ну и флаг вам в руки.

мама
Екатеринбург

Satoko
9 тысяч для няни без опыта не считаю такой уж маленькой суммой.

согласна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сумма адекватная. Ведь автор предлагает няне отвозить ребенка при наличии у няни своего дитя. Типа мини-сад, а не индивидуальная няня.

Но Пастушка! Ваш ребенок так мал, и так недолго продлится это время - не стоит ни одна работа и никаких деньги таких рисков.

автор
мама
Екатеринбург

Равик
Ваш ребенок так мал, и так недолго продлится это время - не стоит ни одна работа и никаких деньги таких рисков.

Да я все понимаю, со старшей сидела до 2.6, надышаться не могла... Тока теперь статус несеколько изменился - я разведенная женщина сдвумя детьми...

хочу стать мамой
Екатеринбург

пастушка
Тока теперь статус несеколько изменился - я разведенная женщина сдвумя детьми...

А стандартный выход - бабушки, дедушки - не подходит?

Просто тут такая ответственность. А если та мамашка не уследит, какая-нить травма приключится, все одно за своим будет бдить сильнее.
Че Вы ей сделаете?

автор
мама
Екатеринбург

Равик
не подходит?

не подходит.

Равик
Че Вы ей сделаете?

да ничо я ей не сделаю... И делать не собираюсь. Я рассматриваю данный вариант как крайний. Сегодня должна очередная тетенька-претендентка в гости придти. Очень надеюсь, что мы друг друга устроим...

мама
Екатеринбург

я б посидела с Сержем, но живем мы шибко даааалееекоооо

автор
мама
Екатеринбург

Magvayka

Спасибо, Магваюшко, ты настоящий друг))))
Отчитываюсь: вчера вечером встретилась с очередной тетенькой. Она мне понравилась. Я ей кажется тоже. единственно, что оан запросила 10 тыров. Но я уже сломалась и согласилась. Будем економить на всем остальном...
Кстати - про поиски: я конечно разместила на е1 на форуме и во всех доступных мне местах объвы, но самым действеным методом оказалось тупое расклеивание бумажечек на соседних подъездах))))

Тема закрыта
Причина:
";