Сколько няне платите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

И обязанности вкратце, пожауйста.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ммм?
Я своей плачу 45 р./час. У нее "свободный график" работы. В обязанностях только уход за ребенком. Думаю, поднимать оплату сейчас или ближе к НГ. Поэтому и спрашиваю.

мама
Екатеринбург

мда...вы точно из сказки...45 р в час...сказочная цена...Повышайте, если не хотите потерять работника

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ата

А сколько вы платите?

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
А сколько вы платите?

ну щас минимальная оплата , это 60 руб/час. 45 руб/час, я впервые слышу такую цену

мама
Екатеринбург

для деток от года и старше, для нянь с опытом - ниже 70 руб не встречала, с педмедобразованием и опытом - 80-90 руб в час. Особенно для лялек дороже получается - их таскать надо больше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ВЕДЬМА
ну щас минимальная оплата , это 60 руб/час

Это если сейчас няню брать, а если вы с няней уже сколько-то времени, то все равно стоимость ниже. Среди моих знакомых - 50-55 р/час - самая расхожая оплата. И то - няня за эти деньги и готовит и стирает, и с ребенком до 12 часов в день. У моей же - свободный график - надо в сад ,едет в сад, надо по делам - по делам. Мне трудно, если честно, зарабатывать больше, когда я не знаю точно, сколько у меня будет рабочих часов/дней на неделе...

мама
Екатеринбург

80 в час, но это без премий... т.е. в месяц получается от 12 до 15 т.р.
Ну и у всех знакомых столько же ... Я уже думаю с нового года повысить.... цены то в магазинах растут...

мама
Екатеринбург

Девочки расмешу!!! Мы договорились на 30 руб (если целый день), а 40 если ненадолго!!! :dance2:

Екатеринбург

Ultraмама
Девочки расмешу!!! Мы договорились на 30 руб (если целый день), а 40 если ненадолго!!!

Браво!! :clap: :clap: :clap: Вот только уверена, что за такие деньги все будет ОК?

мама
Екатеринбург

а мне кажется не от цены это зависит а от человека к зарплате быстро привыкаешь
а вы не пробовали саму няню спросить сколько она считает нужно платить

хочу стать папой!
Екатеринбург

FiFi
вы не пробовали саму няню спросить сколько она считает нужно платить

"Я считаю, что нужно повысить вам оплату. Хотела обсудить с вами - на сколько?" Примерно так?

мама
Екатеринбург

У меня на окладе няня 10 000 в месяц, так договаривались в агенстве, через которое ее нанимала. Сейчас вижу, что она стоит гораздо больше, хоть и график у нее 4-6 часов 5 дней в неделю. Думаю что буду повышать до 15-20 тыров

хочу стать папой!
Екатеринбург

voevodina
график у нее 4-6 часов 5 дней

Это включая часы дневного сна ребенка? А какие обязанности? Она что-то по хозяйству у вас делает?

мама
Екатеринбург

я сейчас ищу, в агенстве няни с минимальной оплатой 70р час

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Это включая часы дневного сна ребенка?

Ну так пока ребенок спит няня то все равно ведь на работе...
Она же не может уехать и своими делами заняться... я эти часы естественно считаю.
Но у нас она человек трудолюбивый и все равно пока Маня спит (если меня дома нет и мы не трындим))) то посудку помоет, Манино белье погладит... ну т.е. я ей заданий не даю конечно, но она по собственной инициативе мне помогает.
Чтото цены почитала ваши все... решила не ждать НГ подняла сейчас до 15, потом видно будет... Все таки она их точно зарабатывает... много с ребенком занимается )))

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
А какие обязанности? Она что-то по хозяйству у вас делает?

Гладит Васькины вещи, прикормы готовит. Мне вообще главное, чтобы няня искренне любила моего ребенка, по хозяйству я сама сделаю

Тема закрыта
Причина:
";