Опять про путевки в садик.

мама
Екатеринбург

вот ввставала я на очередь в феврале - путевки выдавали в этот день, было 2 очереди: на очередь в сад)) и очередь тетенек за путевками уже...
так вот вопрос: пришли в сентябре за путевкой, нам сказали: комплектация закончена до мая. То есть путевки выдают только с мая по сентябрь?? или в течение года тоже?%) или как вообще? почему тогда в феврале люди путевки получали?%)
район ленинский у насСообщение было изменено пользователем 11-09-2007 в 13:45

мама
Екатеринбург

Я на Эльмаше. Приходила недавно к заведующей, которая путевками заведует, она сказала, что очередь у нас подошла (встали в апреле 2006г.), а вот в какой садик - приходите на следующей неделе. вот завтра пойду, узнавать судьбу, будет нам место и где. переживаю страшно, все мамаши, с которыми гуляем, говорят, что все садики переполненны. и куды мы? очередь ведь подошла, что завтра скажут. такое ощущение складывается, что в нашей стране специально по садикам такая ситуация создана, мамашам то ведь проблем мало, пусть по будням и выходным еще мозгами пораскинут куды дитя пристроить и получится ли.

мама
Екатеринбург

Caprise
говорят, что все садики переполненны

а я слышала что наоборот группы по 13 человек на эльмаше-уралмаше..недокопмлект%) вот пойди и пойми че кого

мама
Екатеринбург

ага, я пришла к одной заведующей садиком (он у нас оч хорошим считается). дело в конце июля было. а она мне с порога, у меня горшков на всех не хватает, уже 20 челов и вы тут еще, где я вам кровать для дитя возьму? я оболдела! потом ещевыяснилось, что она зам! так орать! есть большие садики у нас, но их не особо хвалят, дети чаще болею, друг от друга подхватывают. мне вот мама говорит, что в ленинском никаких проблем с местами, путевками, все знакомые дети пристроенны. действительно, кому верить, где истина?

мама
Екатеринбург

вообще да путевки дают с мая по сентябрь.

мы на уралмаше - реально группы переполнены...
путевку у нас реально получить ток в 1,6 года(в ясли) -т..е если ребенку к сентябрю 1,6 то дадут.
а дальше уже не залезть.

мама
Екатеринбург

в Ленинском детей меньше, чем в том же орджоник или кировском районе. Всеж таки центр.
да говорят что в ленпинскм дают всем в 3 года

мама
Екатеринбург

Caprise
мне вот мама говорит, что в ленинском никаких проблем с местами,

проще да. только один фиг не понятно как и когда дают%) нам три зимой. до нас не дошла очередь..человек 180-200
и вот я думаю до мая на теперь ждать%) причем оч транно. они жепримерно знают сколько человек устроиться вэтот год, почему вечно6 звоните в мае. звоните в июне, звоните в сентябре...а потом: до мая ничего.

мама
Екатеринбург

Проблема и с путевко и без, у меня путевка в сдике зарегистрирована а группу не открывают так как работать не кому и ни кто не знает когда откроют :(

мама

web-Лиcа
13 человек на эльмаше-уралмаше..недокопмлект

где такие места?! у нас в группе по спискам около 20 человек

мама
Екатеринбург

Вот блин начиталась тут про садики (топ Пимбы) и думаю, что за жизнь у нас!!! Мало того, что путевку в садик хр...н получишь, так еще и как потом в садике все будет непонятно! Может так и ходить до школы в мини? Кто б нас так долго там держал еще!!! Ох, тяжко

мама
Екатеринбург

Xoz
Мало того, что путевку в садик хр...н получишь, так еще и как потом в садике все будет непонятно!

ниговори%) сначала выбьешь/дождешся, потом в садике куча проблем...

мама
Екатеринбург

Мы живем на Эльмаше. Пойдем со следующей недели в 461 д/сад. У нас в группе 12-13 человек.

мама
Екатеринбург

Ириина
У нас в группе 12-13 человек.

вот и я о том же. что слышала что часто в группах 10-13 человек...

просто посетитель
Екатеринбург

Ириина
Мы живем на Эльмаше.

мы тоже, и мы постарше вас, а путевку нам не дали, а вы сами ходили выбивать, или вас вызвали?

мама
Екатеринбург

Liliana
в Ленинском детей меньше, чем в том же орджоник или кировском районе. Всеж таки центр.
да говорят что в ленпинскм дают всем в 3 года

Ну как меньше детей, Ленинский спальный р-н, детей хватает. %) И не всем в 3г. дают, знаю нескольких, которым 3г и они в пролёте в этом году :(

Тема закрыта
Причина:
";