Дитячьи украшательства

автор
мама
Екатеринбург

Не ювелирка ;) Резинки-заколки, бусики, штучки всякие "принцессные", желательно качественные, чтобы можно было дать в руки маленькому ребёнку, но не запредельно дорогие, чтобы не жалко было, если разберут на сувениры. Нужность всех этих штук ляльке предлагаю обсудить где-нибудь в другом месте ;) Вопрос данной темы - где купить :)

мама
Екатеринбург

в меге есть зачудительный бутик таких вещей - покупаю там всякие заколочки и мечтаю когда придет время чтоб купить

Satoko
бусики, штучки всякие "принцессные

но блин как называется в упор не помню! Клэарс что ли.. А так-то в меге есть несколько подобных отдельчиков

мама
Екатеринбург

Я своей принцессе покупаю в промышленных магазинах, там обычно стоечки стоят, приходим вместе и дочь выирает.

просто посетитель
Екатеринбург

в Мегамартах, Монетках много всякой всячины такой, у меня дочка тоже любит играть заколками-резинками, и мне наденет, и брату, и куклам

автор
мама
Екатеринбург

Танита в Мегамартах, Монетках много всякой всячины такой

Я их в таких местах набираю и выкладываю потом обратно :) Боюсь, что от них что-нибудь отломится в ненужный момент или они неудобны будут для малышки.
Инга одним движением руки сломала мои китайские очки от солнца, её собственные пока держатся, но они и не с рынка. Пока я в Меге бусики ей искала, она всё пыталась примерить, подёргать, порастягивать, в итоге купили совсем не детские на вид бусы, зато очень прочные :)

мама
Екатеринбург

Мы покупали в Гринвиче ,в "Акссессаурах", доча сама выбрала браслет и бусы, там как раз скидки и не дорого получилось, хороший там выбор именно для маленьких принцес ( бусики, заколочки, сумочки, блестелки всякие).

Екатеринбург

Satoko
набираю и выкладываю потом обратно Боюсь, что от них что-нибудь отломится в ненужный момент или они неудобны будут для малышки.

аналогично делаю. Страшновато что-то, производят впечатление достаточно хрупких для наших сильных и умелых рук %)

мама
Екатеринбург

В Вашем малыше на Бажова много качественных штучек.

Тема закрыта
Причина:
";