Я в бешенстве! Как оттирать лак для ногтей?

ля-ля-жу-жу
автор

:y_0020: Пока я пылисосила,отвлеклась и ребенок залез на стул,в комод,достал лак для ногтей и вылил его на себя сидя в нашей кровате.В итоге все руки и ноги у него ярко розового цвета(цвет лака),колготки в лаке,плед что накрываем кровать в лаке! :y_0020: Я его ща пришибу!!!!Мне плед с колготками жалко Ребенка помыла,но лак конечно же не отмылся!Как его оттирать?Жидкостью для снятия лака?Плед тоже жидкостью оттирать или через несколько стирок само отстирается?Блин я вообще злая!Сообщение было изменено модератором 18-02-2013 в 13:10

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Плед тоже жидкостью оттирать

да...а вообще лишь все были здоровы, коньячку хряпните немножко

дедушка
Екатеринбург

Скажите спасибо, что не выпил лак или, того хуже, ацетон. Хрен с ними, с колготками.

мама
Екатеринбург

аноним
через несколько стирок само отстирается?Блин я вообще злая!

не отстирается само, только жидкостью

янтарь

аноним
Я его ща пришибу!!!!Мне плед с колготками жалко

поменяйтесь с тем у кого есть чистый плед для кровати, но не могут родить, например ..

мама
Екатеринбург

мамаОЛЕЖИ
Скажите спасибо, что не выпил лак или, того хуже, ацетон. Хрен с ними, с колготками.

+++++
Ну и теперь будете хранить в недоступных-таки местах))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Жидкостью для снятия лака

ага - без ацетона

будущая мама
Екатеринбург

жесть
моя ночью тушью один раз накрасилась
в другую ночь-тоналкой
просыпаюсь-а эта лежит рядом накрашенная-спит
все вокруг в косметике. и диван, и постельное

убирать подальше надо!

просто посетитель
Екатеринбург

ладно хоть не выпил :shock:

ля-ля-жу-жу
автор

Потолковый Лампонюх
убирать подальше надо!

блин куда дальше то,к потолку прибивать? я просто пока пылисосила стул компьютерный отодвинула к комоду,он на него и забрался лак достал и уселся в кровати ноготочки красит...накрасил

дедушка
Екатеринбург

аноним
Я его ща пришибу!!!!

аноним
Блин я вообще злая!

Ребенок-то не при чем, сама виновата.

ля-ля-жу-жу
автор

мне подруга рассказывала,как ее 2ух летний сын письку себе лаком накрасил всю :=-O: говорит замучилась потом оттирать слава богу мой еще не додумался,недорос еще наверное до такого.(моему 1,8)

мама

аноним
Плед тоже жидкостью оттирать

ну у нас вот мягкие игрушки накрашены лаком (детским, дочкиным), там жидкостью ничего не оттирается. ну немного совсем...

мама
Екатеринбург

аноним
блин куда дальше то,к потолку прибивать?

убираете в шкафчик, закрываете на ключ, ключ повыше и подальше (только не забудьте куда убрали )

мама
Екатеринбург

вдохните, выдохните и начинайте оттирать плед. Колготки - это не большая потеря.
мне рассказывали историю как маленькие детки лаком раскрасили экран новенькой огромной плазмы)))) Так что у вас еще не так все плохо)))

мама
Екатеринбург

моя дурила открыла как-то красный лак, сказала что это "на щечи" и намазала щедро себе щеку им. оттирала жидкостью дл сн. лака, чем еще.

мама
Екатеринбург

Olesya_87
убираете в шкафчик, закрываете на ключ, ключ повыше и подальше (только не забудьте куда убрали )

Ну, ну. У меня везде шкафы-купе. Ребенку 1,5. Нет приграды патриоту, все это открыть и вывернуть. Может стул притащить.
Вчера пока ванную чистила. Моя накакала, сняла памперс все это по детской размазала Пришла и показывает руки в "шоколаде", мол помыть На удивление я была спокойна и заново начала уборку детской.

Потолковый Лампонюх
просыпаюсь-а эта лежит рядом накрашенная-спит

аноним
сын письку себе лаком накрасил всю

ЧТО у нас еще впередиии... ееех..

мама
Екатеринбург

У меня лаки так закрыты, что я сама их не могу открыть. Толи пользуюсь редко, присыхают. Но возникла другая проблема. Увидела как я крашу карандашом глаза, ну и понеслось лицевое художество. Прячу все это далекоСообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 13:07

мама
Екатеринбург

аноним
Мне плед с колготками жалко

коньячку или новопасситу для начала , ребенка пожалеть, маму отшлепать ;) то ли еще будет. Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 13:10

мама

мой муж в ооочень раннем возрасте - лет около 2х - дотянулся до зеленки - выкрасился весь и выкрасил красивое тогда еще покрывало для кровати... Потом свекровь мне как сувенир это показывала - она на этом покрывале гладит теперь - пятно так и осталось
так что отложите, потом снохе показывать будете

мама
Екатеринбург

А мой товарищ,пока маленькую укладывала спать, тихонечко подставил стул и в прихожей дотянулся до моей помады, приходит такой красавец, губы накрашены. Все время пакостил, пока лялечную дочу укладывала.

мама
Екатеринбург

я в детстве чернила пила, ну видимо больше облилась, чем выпила) вся в них была, с волосами

мама
Магадан

а я читала, как ребенок нажрался пальчиковых красок с блестками. писали, что какал очень красиво.

мама
Екатеринбург

Криптан
писали, что какал очень красиво.

это ваще шикарное зрелище. мы такое уже тож проходили. все цвета радуги прямо..красивое сочетание

ля-ля-жу-жу
автор

mikka
ребенка пожалеть, маму отшлепать

я пока все наоборот сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";