Новичок на сайте

автор
мама
Екатеринбург

Привет Всем!Уже два часа сижу на сайте и не могу разобраться.Зарегистрировалась не с первого раза,но вроде успешно.Помогите разобраться. Как вкладывать фотки в альбом,как осуществлять общение и т.д

просто посетитель
Пермь


во-первых, выбирайте раздел внимательно ;)
картинку в альбом можно прикрепить, зайдя по сслыке Мои фотоальбомы под вашим ником.

Екатеринбург

Добро пожаловать!

Masьka
Зарегистрировалась не с первого раза,

это у многих так было, сама неделю регистрировалась

Masьka
ак вкладывать фотки в альбом

кликаешь на мои фотоальбомы,далее добавить фото, обзор - и выбираешь фотку - открыты, сохранить(вроде ниче не перепутала) :D

Masьka
как осуществлять общение

это смотря чего жаждешь- свою тему - входишь в нужный раздел - вверху справа- новая тема - и пиши! Либо - ответить, надо цитировать- выделяешь нужный текст и нажимаешь цитировать..- ничего сложного Удачи!

Екатеринбург

Приветик!

Masьka
Как вкладывать фотки в альбом

Я тоже долго мучалась с ними, но потом разобралась. Я делаю так, выбираю фотку, нажимаю изменить, потом выбираю рисунок растянуть\наклонить, меняю % на 50, потом сохраняю и добавляю фотку!
Может кто по другому делает, а я так. :)

просто посетитель
Пермь

Кудряшова
Я делаю так, выбираю фотку, нажимаю изменить, потом выбираю рисунок растянуть\наклонить, меняю % на 50, потом сохраняю и добавляю фотку!
Может кто по другому делает, а я так.

это вы так размер фото меняете? можно и попроще...
автор, есть ограничения на размер прикладываемого файла ,там все написано :)

Екатеринбург

Гелла®
это вы так размер фото меняете? можно и попроще...

Я долго не могла прикрепить фотку и только таким путем у меня получилось! :)

Екатеринбург

драсьте

просто посетитель
Екатеринбург

как сделать свой почтовый ящик? %)Сообщение было изменено пользователем 15-09-2007 в 23:22

Тема закрыта
Причина:
";