Где покупаете развивающие игрушки?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйстя, где покупаете развивающие игрушки? Очень нужны пальчиковые краски, цветная бумага и т.п. Где большой выбор, т .к. в банане маме нет.

мама
Екатеринбург

я покупаю развивающие игрухи часто на А.Валека в книжном на 2 этаже.. Но есть ли там пальчиковые краски не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю даже где купить именно пальчиковые краски, очень хотелось, давно ищем , но как приедем в банану там не бывает. Облазила сайт

мамаЁжа
Элти-Кудиц-Урал

но там нет. Ездили в магазин знайка на Уралмаше, вообще магазин не нашли, может закрыли? хотя реклама на сайте есть. Не везет на краски. Если в выходные не купим, Будем ждать выставку, там наверное будет

мама
Екатеринбург

В Дай-ке были, что на Мичурина. Цв. бумага в книжных на школьных базарах, недавно зашли в свежую прессу на Тургенева, я сама не удержалась и накупила кучу - и бархатная, и блестящая, и самоклеющая, мне понравилась перламутровая и фольгированный гофрокартон - в общем, на любой вкус и кошелек.

мама
Екатеринбург

покупаем в Журавленке на Уралмаше.
А пальчиковые краски видела в "Живом слове" тож на Уралмаше

просто посетитель
Екатеринбург

Вредная
Ездили в магазин знайка на Уралмаше, вообще магазин не нашли, может закрыли

да.

бабушка
Екатеринбург

Пальчиковые краски банально продаются в Канцтоварах, у нас в КИТе точно есть. Теперь я думаю - а готова ли я к художествам. В том же КИТе есть 2 магазина развивающих игрушек, играй-ка и один не знаю, как называется.

мама
Екатеринбург

Innulya
Пальчиковые краски

Вредная

покупала в канцтоварах в Успенском (1 этаж рядом с Дай-ка)

мама

assiya
В Дай-ке были, что на Мичурина

и на Посадской тоже

мама
Екатеринбург

Вредная
пальчиковые краски

Брала в оптовом магазе на Комсомольской 73 К (район Калины - наискосок) 6 цветов по 80 мл - 177 рэ. Наши, не импортные. Мы уже ими рисовали-ели, все ОК.

автор
мама
Екатеринбург

ФаNUT
Брала в оптовом магазе на Комсомольской 73 К (район Калины - наискосок) 6 цветов по 80 мл - 177 рэ. Наши, не импортные. Мы уже ими рисовали-ели, все ОК.

А там только оптом или можно в розницу?

мама
Екатеринбург

Кул-тойс на Родонитовой, 36

мама
Екатеринбург

В Парк-Хаусе есть на 3 этаже что-то на это тему (надпись "развив.игрушки" видела точно)

мама
Екатеринбург

Вредная
можно в розницу

Можно, там если на 500 рэ берешь - оптовые цены, если на меньше - они 10 % накидывают. Склад у них там же - никуда ехать не надо. Много ручек, тетрадей, мелочи всякой канцелярской - мы туда ездили к учебному году закупаться.

мама
Екатеринбург

Брали в Ваш Малыш краски пальчикoвые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пальчиковые есть в Дай-ке в Успенском на Вайнера, там же купила восковые мелки и карандаши от 1 года, фирма КРАЙОЛА

бабушка
Екатеринбург

У нас на ботанике новый магазин умные игрушки, напротив фитнес ценра - изумительный ассортимент и очень приятные продавцы-консультанты..... Супир магазинчик... очень понравился и цены пониже чем в дирике.....

Екатеринбург

ПОля
покупаем в Журавленке на Уралмаше.

и пальчиковые краски там же, мы браликаляку-маляку. магазин на Победы,15

мама
Екатеринбург

а мне самые прикольные развивающие игрушки муж привозит из москвы из магазинов игрушек ELC. Там тебе и трехмерные паззлы, и музыкальные книжки - в общем куча детской радости! :))

Екатеринбург

ПОля
в Журавленке на Уралмаше.

+1
нам там нравится и по ценам и по продавцам, девочки хорошие, внимательные.
Ну и скижка у нас 10%, тоже прятноСообщение было изменено пользователем 18-09-2007 в 00:01

мама
Екатеринбург

solncemoje а мне самые прикольные развивающие игрушки муж привозит из москвы из магазинов игрушек ELC.

Присоединяюсь. Самое классное - это ELC! Нам оттель руль привезли. Просто-таки мега-руль! С кнопочками, пищалками и ключом зажигания! Мы в первый вечер сами играли, пока ребенок спал...Сообщение было изменено пользователем 20-09-2007 в 18:25

Тема закрыта
Причина:
";