Бассейн "мамин клуб"?

11111
автор

Девочки кто нибудь ходит в этот бассейн с детками? Хотелось бы услышать ваши отзывы? И еще не нашла на сайте сколько стоит занятие? Заранее спасибо!!

11111
автор

Ребенку 1.8

какая есть

а позвонить туда не пробывали?

11111
автор

Отзывы по телефону расскажут?

мама
Екатеринбург

нам 1.3, ходим с 6 месяцев, стоит дорого, одно занятие около 900р, по абонементу дешевле. Нам нравится помещение, сам бассейн, тренер. Не нравится рецепшн, а точнее девочки, которые иногда могут что-нибудь напутать. Ходила бы в другое место, где подешевле, но достойных альтернатив не нашла.

мама
Екатеринбург

была.ничего особенного.считаю,что дорого.

Екатеринбург

Бассейн хороший, но цена совершенно неоправданно завышена.

Екатеринбург

Кстати, не знаю как сейчас, но раньше у них лялькам не разрешалось нырять, только плескаться, а маме - поддерживать. Функция тренера в этом случае вообще не понятна была.

мама
Екатеринбург

Ходим, мне и дочке нравиться, но очень дорого считаю, если не по абонементу, то разовое занятие+памперс для плаванья+шапочка разовая для мамы 985 р, по абонеменку рублей на 150 дешевле. Ходим 1 раз неделю, стоило бы рублей 500-600 ходили бы 2 раза.

спросить хочу

мы ходим. нырять не просто разрешают, а учат, как правильно.

сначала тоже пугала цена, но потом посчитали, подумали и решили, что не разоримся, если ребенка будем водить туда.

Малышу почти год. ходим по мере возможности - у нас папа занимается в воде, поэтому все зависит от его графика.

условия отличные. тренера замечательные.

начиталась тоже тут про мегер-администраторов... пришла - все абсолютно адекватные, доброжелательные. пока, по крайней мере, проблем не возникало :)

мама
Екатеринбург

ходят с папой, есть группы для пап. нравится обоим. конечно, дороговато, поэтому

mari 83
Ходим 1 раз неделю, стоило бы рублей 500-600 ходили бы 2 раза.

мама
Екатеринбург

Мы ходим с 9 месяцев, не очень регулярно. Мне очень нравится сам бассейн и тренер Татьяна Викторовна. Разнообразные упражнения, озонированная вода, сауна, занятие 1 час.

mari 83
Ходим 1 раз неделю, стоило бы рублей 500-600 ходили бы 2 раза.

В апреле там акция на утренние группы, так и получается по цене.

мама
Екатеринбург

мы тоже в том году посещали этот бассейн. Меня просто выбесила горячая вода в нем!!! По градуснику в бассейне 32 градуса. На самом деле - горячее, градусов 40. после занятия вся кожа распаренная - ни к чему это. Я хотела малыша закаливать., а тут как вечерняя ванна.

мама
Екатеринбург

Порше
просто выбесила горячая вода в нем!!!

это да, мне не понравилось, и ладно бы вода, так там еще и в самом помещении, как в парной. это даже больше минус, наверное, чем цена. но муж сказал, что когда в воде плаваешь, вроде нормально, не жарко. но я все равно туда больше не хожу, вдвоем мужа с ребенком отправляю.

Порше
Я хотела малыша закаливать

тоже хотелось бы, но какая альтернатива? по отзывам поняла, что все остальные в городе не очень хорошие в плане условий и сервиса..( думала, может в дворец спорта ВИЗ попробовать, но что-то сомневаюсь

мама
Екатеринбург

MaMasha
Мне очень нравится сам бассейн и тренер Татьяна Викторовна

мне тоже она больше нравится

MaMasha
В апреле там акция на утренние группы, так и получается по цене

ага, уже купила абонемент, только у Татьяны Викторовны там один раз выпадает смена

мама
Екатеринбург

Порше
мы тоже в том году посещали этот бассейн. Меня просто выбесила горячая вода в нем!!! По градуснику в бассейне 32 градуса. На самом деле - горячее, градусов 40. после занятия вся кожа распаренная - ни к чему это. Я хотела малыша закаливать., а тут как вечерняя ванна

Воду сейчас остудили не много и она стала комфортная, но некоторые жалуются что холодно, по мне так нормально. Не люблю когда как в ванне.

Крута
думала, может в дворец спорта ВИЗ попробовать

там говорят сильно холодная вода для деток, но опять же пробовать надо

Крута
но муж сказал, что когда в воде плаваешь, вроде нормально, не жарко

после плаванья не жарко, но если с улицы зайти то кажется очень жарко, говорят 30 градусов, наверное так и есть.

мама
Екатеринбург

Порше

Согласна по воде %) душно и жарко... Это минус для меня %) едешь домой и спать охото
Все остальное устраивает

мама
Екатеринбург

у нас с ребенком папа ходит, ему всё нравится.
я один раз там присутствовала, мне показалось, что душно в самом помещении.
но они однажды ходили в упишный бассейн, муж там очень замёрз (учитывая, что с ребёнком не поплаваешь как следует) да и сын всё время рассказывал про холодную водичку.
поэтому от мысли о закаливании пришлось отказаться, пусть просто плавать учится.

Екатеринбург

Слышала про "Мамин клуб", но добираться до него далеко. Мы ходим в бассейн на Шейнкмана, Антарес Кидс. Ходим 2 раза в неделю, ребенку все нравится. И мне. Рядом с домом, в бассейне всегда чисто, вода чистая. После бассейна там же на массаж, потом кушаем (там же) и довольные домой.

мама
Екатеринбург

Бассейн отличный. Тренера замечательные, ходим более 1,5 лет. Удобно, т.к. живем в 10 минутах. Администраторы приветливые, были случаи, что однажды не совсем правильную информацию дали, но в целом девченки хорошие, перед занятиями напоминают, если есть места свободные также позвонят.
Единственный минус, как уже отмечали многие - цена занятий. Но так как ребенку нравится и тренер и условия, то посещаем дальше.
Как альтернатива рядом есть другие бассейны, но деткам постарше - ДК Урал, Сити-Фитнес, Бассейн Университетский.
Вы можете попробовать походить, если не понравится на ЖБИ открывается бассейн на Рассветной АкваКлуб "Пелагея" у меня подруга туда ходить будет, ребенку 8 мес. И есть в Пионерском поселке бассейн на ул.Садовой.

Аноним 258

Бассейн нормальный, но детям от 4-х лет тесновато. Цены конские.

мама
Екатеринбург

Александра_Я,
О, здорово! Мы тоже ходим в бассейн на Шейнкмана, а вы к кому ходите? Мне нравится, что в бассейн и взрослые с грудничками, и дети ходят со справками, плюс каждую неделю они сдают пробы воды в СЭС. Цена кстати средняя по городу, хоть бассейн и в самом центре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";