чем лечить остаточный кашель после обстр бронхита???

автор
мама
Екатеринбург

был обструктивный бронхит, теперь ребенок подкашливает все равно иногда в течении дня, делаем ингаляции с лазолваном 2 р в день, но лучше не становится, записались к пульмонологу но только на след пятницу, вот и думаю что то еще нужно давать кроме ингаляций или ничего

мама
Екатеринбург

травки попейте, если не сильно уже кашляет или леденцы от кашля с шалфеем

мама
Екатеринбург

С бронхитом дома лечились? Мы после больницы кленбутерол пили и анаферон. А так лучше к педиатру обратиться даже в день с больными детьми, чтобы повтора болезни не было

мама
Екатеринбург

Мы сейчас тоже долечиваем бронхит , пульмонолог ингаляции с пульмикортом назначила на 3 недели АЖ!!!

мама
Екатеринбург

Дети еще долго подкашливают,не переживайте.Мой после бронхита 2-3 недели чуть-чуть подкашливал.После выписки несколько дней пропили аскорил и все.Все прошло.

автор
мама
Екатеринбург

мы лежали 3 дня в больнице, там нам делали ингаляции с беродуалом и ставили антибиотик, выписали потому что все анализы хорошие, сказали долечиваться дома, сейчас пьем антибиотик панцеф и делаем 2 раза в день ингаляции с лазолваном, а кашель то не проходит меня вот что смущает...

Екатеринбург

бронхипрет нам помог

мама
Екатеринбург

Бронхит за неделю не исчезет. Пейте аб и делайте ингаляции. Кашель постепенно уйдет. Старшая дочка однажды с остатоочным месяц маялась. Оказалось, что он до двух- трех недель бывает как сам о себе, так я еще и сама провоцировала , давая всякие сиропы. Отстала от ребенка и само втечении недели прошло

просто посетитель
Екатеринбург

Был у нас уже 4 раза за 2 месяца(
Лечение когда в больнице то ингаляции бертдуал, пульмикорт и Амбробене.
Дома продолжали аб, и ингаляции.
Пульманолог выписала пульмикорт по 1 мл дышать 3 месяца.

Осенью-зимой ложимся в 9-ку на алергопробы

Екатеринбург

Мамуля красотул автор темы

лежали в стационаре с абст.брон. 2недели-выписали, кашель продолжался+тяж.дыхание и одышка, сказали так и должно быть, через неделю педиатр отправила обратно в стационар.Кашель и все остальное прошло только приема какого-то антибиотика, сумамед

автор
мама
Екатеринбург

нам педиатр еще запретила гулять неделю и окна дома открывать дома(у нас солнечная сторона), маразм какой то жара такая 30 градусов на улице, кашля у нас почти нет (раза 2 за день подкашливает), наверное педиатр боится т.к. она изначально не услышала хрипов, а у слышали другие врачи, а потом когда мы её вызвали во второй раз и сказали что бронхит и хрипы она стала слушать ребенка и кричать у вас же уже обструкция срочно езжайте в больницу я не знаю что с вами делать...(хотя в больнице в приемнике врач сказал что никакой обструкции нет только хрипы)

мама
Екатеринбург

у нас после обстр. бронхита кашлял недели 3, пока не заболел по-новой ОРВИ (я заразила((, были сопли, ужасный кашель до рвоты (кашлял не прекращая в течении суток каждую минуту), потом кашель прошёл совсем. остаточный не лечила, когда по-новой заболел, 3-4 раза сделала ингаляции пульмикорт+беродуал по назначению пульмонолога и всё. тоже читала, что остаточный кашель до месяца сохраняется, ну и взрослые даже люди по опыту говорят, что после бронхита по месяцу кашляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";