посоветуйте хорошего ортопеда

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Дочка только начала ходить, очевидно есть проблема с тазобедренным суставом. Боюсь что хирург-ортопед в нашем городе недостаточно часто сталкивалась с такой проблемой и хочу свозить еще в Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

Петров Александр Владимирович

Екатеринбург

Гомзин. Одкб и УГМК

мама
Екатеринбург

Тимофеева на Луначарского, 42

Екатеринбург

Погосян (бонум,детский кабинет на малышева)

мама
Екатеринбург

Взрыв мозга Тимофеева на Луначарского, 42

+1

мама
Екатеринбург

тоже за Тимофееву

Аноним 349

Погосян, она очень грамотный специалист, много детей на ноги поставила!!! Если ортопед, то Погосян!!!

мама
Екатеринбург

Погосян

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

Екатеринбург

за Гомзина! УГМК ОДКБ

мама
Екатеринбург

Катерина87 Погосян

Аноним Погосян, она очень грамотный специалист, много детей на ноги поставила!!! Если ортопед, то Погосян!!!

лисено_к Погосян

без нее бы мой сын не ходил!

Аноним 932

Взрыв мозга Тимофееву не советую

мама
Екатеринбург

сначала были у Тимофеевой
потом у Погосян
рекомендации противоположные
повторно не пойду ни к одной из этих,ищу третьего

мама
Екатеринбург

Тимофеева нам поставила рахит, сказала пол года не ходить, хотя ребенок уже 3 месяца сам ходил. Сходили к другому ортопеду, который был удивлен (мягко сказать) диагнозом рахит (из 7 показателей, только ножки в голени кривили, так это нормальное явление у раноходящих) и тому, что пол года ходить нельзя (как ребенка заставить не ходить, когда он сам к этому пришел, встал и начал двигаться)

мама
Екатеринбург

Гомзин в угмк и обл

мама
Екатеринбург

у всех есть свои минусы. Гомзин ничего не рассказывает, напишет стандарт лечение и идите. Были в полгода и в 2 года, 15мин прием грусть тоска никто не знает что с этим плоско-вальгусом делать. Погосян резкая очень, ее назначения не всех устраивают, хотя нам в свое время правильное лечение писала я считаю. Тимофеева любит всех в рахитиков записывать и запрещать ходить ногами. Назначила тут исследование ног что то с нервными процессами в мышцах(только платно в Бонуме), потом невролог Аронскинд удивлялась -нет никаких показаний для этого. С др стороны Тимофеева решила перестраховаться и назначила, но все хорошо -ладно.

Анонимный ник

Подпишусь к Погосян!

NitaEK без нее бы мой сын не ходил!

то же самое, только у нас дочка)

M-S-N Погосян резкая очень, ее назначения не всех устраивают

мы так сказать знакомы с ней полтора года уже, пришли когда моей ляле было 2 недельки, я бы не сказала, что резкая, деток очень любит по мне, ну по крайней мере с моим ребенком у ней контакт есть, всегда с ласковыми словами и взглядом подходит к ребенку. Назначения иногда действительно такие строгие, знаю, многие считают, что много лишнего назначает по их мнению... ну нам тоже много и строго советовала, главное не спорить))) 90% ее рекомендаций выполняем и слава Богу все хорошо у нас! Знаю и тех, кого только она вывозила из сложнейших ситуаций, но и тех, к сожалению, кому не смогла помочь, но это уж совсем тяжкий случай был...

Аноним 35

Взрыв мозга

Тоже за Тимофееву. Конечно когда мы пришли с круглыми ногами, она нам такую лекцию прочитала, что я ревела сидела, и думала что я идиотка-мать....Хотя ребенок сама рано начала вставать и ходить, мы ее никогда не водили за руки.В Итоге прописала лечение (обувь правильная со стельками, массажи, электрофарезы, парафин), и все выпрямилось за несколько месяцев, теперь ножки ровные и красивые))) Так что пусть она и ворчливая врач, но проблему нашу решила

Аноним 428

Сукач в Бонуме на Барина 9 А.

мама
Екатеринбург

Челчушев из Бонума

мама
Екатеринбург

Я за Погосян И.А. Обоих детей у нее наблюдаю.

мама
Екатеринбург

Взрыв мозга

+1

Анонимка

пока скроюсь,
подскажите, а с подвывихами она работает, с дисплазиями???

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Погосян со всеми случаями работает. В детский кабинет к ней легче записаться, чем в бонум. Очень помогла сыну

Adik:
Челчушев из Бонума

Хороший, грамотный врач

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";