Солнышко на Авиационной

автор
мама
Екатеринбург

а что в Солнышко на Авиационной никто деток не водит?

Екатеринбург

МЫ ходим, правда мы временно, ждём открытия на Ботанике, в мае планируем перейти ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

мы по моему с Вами встречались, когда деток забирали,да?

Екатеринбург

Может и встречались. ;)
Мы ходим до обеда.
Разговаривала с Ириной Валерьевной, в конце мая у подъезда(где газончик) будут делать детскую площадку, поставят заборчик, скамеечки и песочницу!
Так что детки будут гулять. Сообщение было изменено пользователем 18-04-2008 в 11:33

автор
мама
Екатеринбург

ой, как классно...думаю что все обрадуются..только по утрам тяжелее будет ребенка утащить в садик ;) на площадке будут задерживаться :D мы сейчас пока все утром не обсмотрим и не обсудим..в подъезд идти не хотим

мама
Екатеринбург

Привет!!!!! Мы собираемся в этот садик с первого мая!!!! Уже ходили, посмотрели, вроде как все понравилось. Расскажите пожалуйста как вашим деткам в этом саду? Как воспитатели? Как настроение у малышей? ПОЖАЛУЙСТА!!!! А то я просто безумно волнуюсь!!! Заранее большущее спасибо!!! Очень жду.

мама
Екатеринбург

НУ что же.... Никого нет???

автор
мама
Екатеринбург

нам нравиться, мы ходили на Фрунзе, поэтому сказать что мы привыкали к садику очень долго,нет...все прошло нормально. Старшая воспитатель Света, очень доброжелательная и всегда очень хорошо встречает, что детей, что родителей..все расскажет про твое чадо..нам нравиться..

мама
Екатеринбург

Puzirik
Скажите еще пожалуйста, а Ваш малыш как себя там чувствует? Ему там нравится? Хорошо ли кушает, играет? С каким настроением в садик ходит? Как воспитатели? Напишите пожалуйста!!! А главное, как детки между собой общаются?

Екатеринбург

Мне очень нравится, только вот прощаемся с истерекой, маму не хотим отпускать.Но мы всего полтора месяца ходим, старший 3 месяца ревел, пока привыкал, а потом из садика вытощить не могли.До сих пор вспоминает о садике.
Воспитатели мне кажется, приличные, спокойные, видно что деток любят.
Не волнуйтесь, Солнышко надёжный садик, проверенный

мама
Екатеринбург

Спасибо... У меня малыш первый, я на него наглядеться не могу , так уж заранее вся извелась. Волнуюсь очень, как он там будет без меня. А по-другому никак, на работу скоро.... :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Не переживайте! Поначалу конечно будет сложно..ребенок будет со слезами Вас отпускать, но все через это прошли и потом все будет ОК ;)
Могу сказать что относятся воспитатели очень положительно к деткам..позавчера попала на такую ситуацию: зашла в садик, а меня никто не встречает (меня удивило) слышу что ребенок плачет, а там ему что то рассказывают, что то поют...выбегает воспитатель...забегает в кухню за питьем..бежит опять в комнату...оказалось-деть болел и в садик какое то время не ходил(естественно отвык)+говорят еще зубки его беспокоят...вот он и капризнячает целый день. В общем очень даже хорошо они к нему отнеслись, хотя и кричал продолжительное время (ни голоса не повысили, ни истерили) притом что не знали что я в коридоре стою.

мама
Екатеринбург

Просто моему малышняке еще только 1,1. Он даже сказать, если что, не сможет. Вот это-то меня и буспокоит. Остается вся надежда только на воспитателей. А со слезами скорее Я его буду отпускать, чем ОН меня. Боюсь, буду там рыдать как дура. Но вы меня очень утешили. Спасибо. Пойду мужу расскажу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где точнее находится этот садик, какой номер дома?

мама
Екатеринбург

доброе время суток! Мамочки расскажите как сейчас в "Солнышке" на Авиационной 1
нам 2.3. г

Тема закрыта
Причина:
";