Декрет в кайф?!

мама
Екатеринбург

SNadya: С 2 до 3 лет декрет - кайф. До двух лет - работа до1,5 у меня
щас только начала выходить из
Shashka: зомборежим

мама
Екатеринбург

Кайф с 2 до 3)))) и на работу вот не особо тянет, когда думаешь, что утром ппц вставать рано, да и дома уже надоедает сидеть. Если работать фотографом, дизайнером ...то можно отлично совмещать!

мама
Екатеринбург

buenacabeza,

У вас дождь льет, а у нас метель, щеки мерзнут на третьей минуте быстрой ходьбы, на пятой - отваливаются.

мама
Екатеринбург

первый месяц после рождения ребенка было ощущение что на работе гораздо легче. потом такие мысли прошли и уже 1,5 года не возвращаются. Дома лучше, кайф ))) Если бы платили лет до 3х, еще кайфовее бы было.

мама

SNadya: У вас дождь льет, а у нас метель, щеки мерзнут на третьей минуте быстрой ходьбы, на пятой - отваливаются.

Ну я в курсе, что такое зима в России Я 12 лет прожила в Норильске, там уж похлеще чем в Екб В мороз мне бы тем более не хотелось тащиться на работу)

мама
Екатеринбург

butuz: Как представлю, что на работе надо весь день проводить, света белого не видя! ну нафиг.

Мне наоборот плохо при мысли, что надо день изо дня быть дома и заниматься бытом, ребёнком и тд. Какие мы все разные

просто посетитель
Екатеринбург

SNadya: а у нас метель, щеки мерзнут на третьей минуте быстрой ходьбы, на пятой - отваливаются.

да вы чего? ) нормальная погода. позавчера вообще гулять пошли, весь вечер прогуляли.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня после 9-ти мес и до конца (сидела до 3-х лет в декрете с ребенком) был самый кайф. Я даже на работу выходить не хотела
А вот до 9-ти мес была ж.па...Ребенка беспокойная была, на груди все время висела или орала.
А потом как выключили. И тааак классно стало. Я и готовила и спала всласть, книжек перечитала уйму, фильмов пересмотрела кучу. Дома всегда порядок и уют. Сама в порядке тоже. Вообщем нравилось очень:)
Сейчас тоже все успеваю, кроме власть поспать конечно. Но самый кайф был именно в декрете.

мама

До первых родов 3 мес декрета были для меня таким счастьем! Было теплое лето, я много гуляла, ела вкусняшки, спала, читала бесконечно. А потом родился ребенок и начались суровые будни

Аноним 313

Мне не был в кайф декрет, наверное, ни сколько, даже до рождения ребенка. Был период с 1мес до 9, когда спали хорошо, самый большой плюс. В 10 месяцев вышла на работу, не скажу, что легко, но зато деньги есть.

Аноним 62

Че то я смотрю все такие кайфушницы, я вот сплю и вижу когда на работу выйду, ребенку почти два года.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Оба раза наслаждалась декретным отпуском. Красота. На работу не надо, сама себе хозяйка. Были бы деньги так бы и не выходила на работу. Хотя работа хорошая

мама
Екатеринбург

А больше всего мне до года нравилось оба раза. Прямо отпуск -отпуск.

просто посетитель
Екатеринбург

butuz: Кайф. Как представлю, что на работе надо весь день проводить, света белого не видя! ну нафиг.

Даааааа, декрет лучшее время в жизни.

Екатеринбург

с первой сидела дома до1,8 - потом в силу обстоятельств и полученного предложения поскакала на работу, лучше бы сидела дома до 3-х)))
со второй буду сидеть до 3-х))) хотя кто знает. мне с ними дома хорошо) особенно в поздневесенний летний и ранеосенний периоды )

Аноним 301

igorella: С 2 до 3 как в садик начинает ходить

и какой же тут декрет? когда ребенка-то нет рядом по сути...это,мадам другим словом называется

мама

Аноним автор темы: о скольки ребенкиных лет декрет в кайф (удовольствие)?))

до 2 лет. После 2 лет-ребенку и маме-нужен коллектив

мама
Екатеринбург

Мне до 1,6 после моя двойня превратилась в чертиков)

мама

до 5 месяцев))

мама
Екатеринбург

с первой после 1,5 лет стало классно.сейчас со второй уже надоело дома сидеть.4,5 года не работаю.

мама

Анонимно,
Официальный, предоставляемый государством. В 2 года дадут садик, отказываться не собираюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";