Посоветуйте недорогой костюм на весну

Аноним 501
автор

Хочу купить ребёнку полутора лет костюм (куртку и полукомбинезон) на весну, но в пределах двух тысяч, чтобы был хороший и не промокал в слякоть, это реально? Видела, что есть марка reimo, как она в деле? Или может что другое посмотреть и где? Всем спасибо за советы

Екатеринбург

У нас был реймо. В целом неплохой, отстирывается легко. Говорят, что даже мембрана в нем есть. Хотя я в этом немного сомневаюсь из-за невысокой стоимости. Единственная очевидный минус- у нас отлетели все кнопки на куртке, пришлось менять

Аноним 501
автор

Больше никто здесь не покупает недорогие марки?)) может батик или что-то подобное, а может кто-то знает магазины распродаж верхней детской одежды?

Екатеринбург

на Таганском ряду покупали костюм - как раз 2000, фирма Raskid, но промокает, стирается хорошо

мама
Екатеринбург

На совместных щас заказала. На е1 посмотрите.выбор есть

мама
Екатеринбург

Подружка двум свом дочерям уже лет пять подряд покупает Кико (как раз с года где-то). Очень довольна. И зиму, и демисезон. Легко стираются, быстро сохнут.

мама
Екатеринбург

Потом придумаю: был реймо

Тоже позавчера купила. Вполне. Тоже уверяли, что мембрана. Капюшон вот до ума довести, а то нет резинки для утягивания.

мама
Екатеринбург

Мы обожаем SuperGift, заказываем в интернет магазине до 3 т.р за комплект и комбез..нам очень нравится марка.

мама
Екатеринбург

Tanushechkа: SuperGift Поддержу
Tanushechkа: в интернет магазине до 3 т.р в СП можно почти в 2р. дешевле купить

мама
Екатеринбург

В детском мире сейчас акция на верхнюю одежду, поглядите.

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
А подскажите в какой именно СЗ? Можно в личку. Я вот ради интереса залезла на закупись екб, там эти комплекты 2,5-2,7 тыс... я ниче в них не понимаю

мама
Екатеринбург

Tanushechkа,
согласна я тоже его беру стирается хорошо и ни чего ему не делается

мама
Екатеринбург

Lubimaya1: Можно в личку. Я вот ради интереса залезла на закупись екб, там эти комплекты 2,5-2,7 тыс...

можно, конечно, кинула.

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
А можно и мне, пожалуйста?

мама
Первоуральск

Посмотрите в Твое.

мама
Екатеринбург

Infanta87: А можно и мне, пожалуйста?

конечно, всем можно. а за такие шарики тем более

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
Будьте добры мне тоже ссылку.

мама
Екатеринбург

Игрина: Будьте добры мне тоже ссылку.

ловите

Екатеринбург

mama_LeO,
И мне пожалуйста напишите

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
Мне тоже можно?

Аноним 27

Вконтакте группа cippolina, там есть раскид, реймо итд.., еще интернет магазин озорные детки, неваляш, Тимошка 96, распродажи в ортомини.

мама
Екатеринбург

mama_LeO,
Мне тоже ссылку можно ?)

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама: И мне пожалуйста напишите

Zarinka: Мне тоже можно?

Подружка: Мне тоже ссылку можно ?)

ловите, девочки, может пригодится

Аноним 488

Купила на Черняховского за 2200. Говорят мембрана, но уверена, что врут

мама
Екатеринбург

посмотрите фирму Аксарт
я деми покупала в 1,2, сейчас в 1,7 будем весну донашивать, мягонькие они, качественно сшиты и цены не кусаются
зимний костюм на след зиму тоже уже купила, Т.к. скидки были

Екатеринбург

mama_LeO,
Можно и мне ссылку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";