Что подарить 2-летке на др?

Аноним 653
автор

Голову сломала, все кажется как то не то. Бабушка с дедушкой дарят мольберт и принадлежности к нему. А мы с папой в раздумьях. Посоветуйте? У нас девочка

Аноним 366

Мы дарили дочке домик с мебелью. Не очень дорогой. Но у нее тяга к ролевые играм и мелким вещам. Чтобы все расставить.

Аноним 366

И набор пластмассовых продуктов на липучке, с дощечкой и ножом. Она на кухне вместе со мной "готовит". Кухню и посуду отдельно друзья дарили. Тоже все на два года.

мама
Екатеринбург

Мы подарили рюкзачок со свинкой Пеппой, куклу Машу интерактивную,говорит,песни поёт,стихи читает.Ещё постельное бельё в новую кровать с любимыми мультиками.А лучше наверное побольше разного,подешевле.У нас 2-хлетка активно играет матрёшкой из 5 ,кубиками твёрдыми из 6 штук(ещё не умеет собирать,но что-то пытается)Домино деревянное перебирает,в коробку складывает,потом снова вытряхивает.Удочка с магнитными рыбами в почёте.Коляску возит по дому,не обязательно с куклой.Наклейки разные,в Фикс прайсе полно.

мама
Екатеринбург

Мы дарили своей трехколёсный велосипед, который для малышей. До сих пор ездит по дому с удовольствием хотя уже колени уши трут

дедушка
Екатеринбург

Беговел дарили, мольберт, Лего

мама
Екатеринбург

Ещё собирает деревянные пазлы- животные, любит,получается,из 8 персонажей.

Екатеринбург

беговел

Аноним 653
автор

Звездная ночь,
Bаrаbаkа,
Я тоже хотела беговел, но как то отговорили

мама
Екатеринбург

кухню можно детскую

мама
Екатеринбург

посуду, кухню, пластиковые продукты. Плей до - тоже кухня есть, фарика мороженого или печенья.

мама
Екатеринбург

Если еще нет коляски с пупсом, то подарите.
Домик можно типа такого из лего. Будет 2 в одном и Лего и дом

мама
Тюмень

Кухню детскую дарили родственники, коляску кукольную, посуду игрушечную, Лего. Мы с мужем дарили самокат. Уже 2 года катается, очень нравится ей

мама
Москва

Конструктор Battat или Magformers, оба долгоиграющие

мама
Екатеринбург

Велосипед, музыкальные книжки, игрушечный планшет, куклу с коляской.

мама
Москва

В эти годы дарила всё для развития мелкой моторики рук-пол ребёнка не важен, и мечту!) Она же наверное, делится какие у неё мечты, я прокручивала за год и дарила, муж охотно финансировал.

мама
Екатеринбург

сундук с чудесами порекомендую им, говорят, лет до пяти играют. мы нашим девочкам на новый год в год и 5м подарили, и сами до сих пор играем )))

Аноним 347

Квартиру. Не ну а что? Раз голову за два дня рождения сломали, значит весь мир игрушек уж подарили. Осталось дело за малым

мама

Машину-толокар купите.

мама
Екатеринбург

Отговорили беговел на 2 года? Добрые люди )

мама

Мы укулеле подарили на 2 года.
Были еще варианты беговел, шведская стенка.

мама
Екатеринбург

kаteov,
не, нуачо. мы вот тоже принципиально детям беговел покупать не хотим. это ж право каждого - иметь свое мнение относительно всего, в частности, появляющихся новинок. у меня у знакомого у дочери проблемы с пересаживанием на велосипед после беговела возникли. пусть единичный случай, но на мнение уже повлиял. а вдруг у многих так? я бы вот не хотела, чтобы моим детям подарили беговелы, пожалуй. хотя и не ворчала бы, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

беговел? весна скоро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";