Плохой аппетит

автор
мама
Екатеринбург

Девочки скажите нормально ли это. С 8 числа у ребенка стали активно прорезаться клыки, все 4 сразу. До сих пор толком ни чего не кушает. Кефир, фрукты ест. Кашу 7 ложек маленьких это завтрак, обед немного супа с огромным трудом, потом кефир даю с бананом, на ночь еще ложечки 4,5 кашки и кефир на сон. Похудела уже бедняжка. Еще мы приболели, насморк только проходить начал, и кашляем немного. Может, что-то дать ей, что бы аппетит вернуть. Раньше кушала отлично. Проблем не было.

мама
Екатеринбург

У меня дочка тоже ест плохо, когда зубы лезут. Я ей после еды смесь всегда даю, Ее она всегда на ура пьёт! Только так, а иначе будет ходить голодная. Нам 1,3г

автор
мама
Екатеринбург

Заноza,
Нам 1,10, мы смесь уже не пьем.

автор
мама
Екатеринбург

За неделю на 1 кг. Похудела.

мама
Екатеринбург

Аналогичная ситуация. И зубы не лезут никак и аппетит не улучшается. Хоть чай с молоком начала пить! Баранки и яблоки даю - и десна почесать и вкусно! Я поставлю ей на поднос тарелку, ходит-ходит ещё немного поест!

автор
мама
Екатеринбург

Так же делаю, и колбасу даю, знаю, что не желательно, но она ее только и кушает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";