даете ли вы детям ежедневно сливочное масло?

Аноним 251

Да даю. Так рекомендуют педиатры

Аноним 878

Обязательно в день даю чайную ложку сливочного, и столовую оливкового, для детей сливочное полезно очень

Екатеринбург

Старший в садике получает дозу сливочного масла в каше
Младшей сама добавляю в каши масло шиповника, кунжутное, оливковое, из виноградной косточки, кокосовое, сливочное по настроению

мама
Екатеринбург

нет. сын скептически относится к подобной мазне на хлебе. да и хлеб почти не ест.
в каши добавляю оливковое.

просто посетитель

Аноним ,
не, не даю)) мы толстые -худеем все

Аноним 303

Аноним1: Вообще не даю. Аллергия на молочку

Тоже аллергия.

даю, только качественное , не спреды

Аноним 18
автор

Сударыня-С,
какое

Аноним ,
я не с Екатеринбурга. у нас есть масло оч хорошее, срок годности меньше месяца, с местного фермерства.
в месяц если не печь особо, кг съедают мои

мама
Екатеринбург

да, даю...полезно, да для профилактики.

В кашу обязательно. Дочь любит бутер, сын не ест. Но много не даю, т.к. считаю что не полезно в большом количестве

Аноним 23

Редко едим
Может раз в две недели

мама
Екатеринбург

Кладу в кашу чайную ложку в день. Моя очень любит. Нам годик.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: даете ли вы детям ежедневно сливочное масло?

насильно не даём... сам просит "дайхебасмасам" ему нравится...

Вьюга

Дорогое качественное сливочное масло даю своим детям каждый день в обязательном порядке. Дети любят. Маленькая с хлеба съедает масло и просит еще намазать
А в каши топленое масло ГХИ использую.

просто посетитель
Екатеринбург

в кашу и хлеб с маслом медом наш хит

мама

дак какое масло делают сейчас, то

парниковая мама: крапива полезнее

но даю. Старшей. Капельку в кашу, или на хлеб...
мелкому не даю, мелкий еще, да и привередливый.

мама
Екатеринбург

В кашу обязательно. И в гречу, которая на гарнир. С хлебом очень редко едят. Сама люблю изредка кусочек бородинского с маслом.

мама

Шмель: С хлебом очень редко едят

моя только с с/с семгой или сыром)
а так просто - нееее...

мама
Екатеринбург

Старшему до 13 лет нельзя было сливочное масло, поэтому я и не покупала. Сама его не люблю. Сейчас иногда покупаю, если младший попросит бутерброд, то сделаю. Каши без масла как то привыкли, можно добавить конечно, но мне такая мысль не приходит в голову.

мама
Екатеринбург

В кашу каждое утро ложку сливочного, читала много где, что детям именно сливочное полезно. А в салат каждый день оливковое. Сама сливочное не ем.

АнонимКа

Даю в каши каждое утро, если просит, то и бутерброд с маслом могу дать

мама

Обязательно, естественно покупаю качественное масло, не в сетевых, и не за дешево. Детское меню должно быть разнообразное по возрасту, сливочное не исключение, всего должно быть в меру. И растительные масла так же должны присутствовать в ежедневном рационе.

Профком ЗиК

Vikulizm: зачем? никогда не давала

отличная профилактика от заражения туберкулезом, врачи , особенно на скорых обязательно утром едят бутерброд с маслом

мама
Екатеринбург

Мы все любим масло, ребеноку кладу в кашу и на хлеб/бублик, как попросит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";