Ребёнок не спит в кроватке

автор
мама
Красноярск

Мамули. Что делать, доча с рождения спала в своей кровати, всё хорошо было. Сейчас 1,4г и уже как полгода даже больше у нас совместный сон. Засыпает с нами, переклалываю, час- два, просыпается, истерит, к себе забираю, спит дальше, может 1 раз проснуться, йогурта попьет( часов в 5) и до утра. Только переложить, пол часа и опять истерика. Она ещё любит повертеться. Может об борта бьётся и просыпается? Или просто может со мной спать и всё тут? Может боится кровати? Если стенку убрать, то постоянно ко мне скатывается, тк кроватка чуть выше, и я то и дело всю ночь её поправляю. Кроватка стоит впритык нашей. У кого была похожая ситуация? Так и будет с нами спать или потом нужно её к психилогу вести? Спасибо за ответы, заранее

мама
Сочи

natalikg88 автор темы: или потом нужно её к психилогу вести?

спите как удобно) удобно вместе - спите вместе. не удобно - ходите перекладывайте.
я с первым перекладывала - меня бесило с ним спать, он крутился колесом, ножищи на меня складывал))) со вторым тупо засыпала без ног где пришлось))) все выросли, спят в своих кроватях))))

мама
Екатеринбург

Сын до 1,5 лет спал до утра в своей кроватке ( утром прибегал ко мне).
В 4 года переехали и у сына появилась своя комната и большая кровать, спал в ней месяц наверно и начал опять каждую ночь прибегать.
Сейчас 5 лет и вот только может месяца 2 как спит в своей комнате и в своей кровати.
Мне честно лень было его перекладывать, а чаще я его ночью просто не слышала, утром проснулась, а он рядом сопит.

Екатеринбург

Мы спим с ребёнком вместе с 7 месяцев, как зубы полезли. До этого тоже перекладывала и, как проснется, забирала к себе. Сейчас год и 5 месяцев. Всем удобно, поэтому даже не парюсь) для меня это лучше, чем скакать всю ночь между кроватями. Детская кроватка тоже кстати к нашей придвинута и стенка снята, но там сын не горит желанием спать, наверное, жёстко ему там... в ней котв спят

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";