Отдать ребенка до обеда, чтобы поработать. ВИЗ.

автор
мама

Девочки, предлагают работу на полдня, предложение очень заманчивое. Думаю отдать старшего малыша на полдня куда-то типа садика, но на полный день незачем. Ему общение - хорошо, нам 2 года, на площадке детям проходу не даёт, общаться надо.К садику подготовится большому.
Нашла на полдня только на визе есть в клубе "баобаб", на Крауля. По цене прикинула, что няню звать дороже, там деток немного, занимаются с ними там. Других вариантов не нашла.
Есть ещё что-нибудь, чтобы сравнить? Или может кто-то туда водил детей, так посоветуют туда вести?

мама
Сочи

.Кирочка. автор темы: Есть ещё что-нибудь, чтобы сравнить

"Сказка" на заводской. мой туда ходи на полдня, нормально.

мама
Екатеринбург

Внучка с сентября пойдет в планету Киис на Репина
Цена невысокая и занятий много. Тоже мама на работу собралась)

мама
Екатеринбург

Вавилон на Заводская-Металлургов, я туда водила 2 года назад

Nevidimka

.Кирочка. ,
Вообще на скрытую рекламу похоже)) и почему старшего? старшему 2 года? а младшему сколько?

автор
мама

Jusy,
Там тоже на полдня?
danson,
Сколько там стоит, не подскажите? Там полдня?
Ullla,
А там сколько человек в группе? Сколько стоит?

Екатеринбург

в Логос на красноуральскую, с 9 до 12 часов группа. стоит 900 руб.

мама
Сочи

.Кирочка. автор темы: А там сколько человек в группе? Сколько стоит?

не знаю)) моему уже 10))

автор
мама

Nevidimk@,
потому что младшего могу взять с собой, в машине поспит, а старшего развлекать надо

автор
мама

кася попова,
900 в день????

мама
Екатеринбург
  1. Без еды.
Аноним 161

царенок на крауля и на татищева. но не знаю, есть ли места

Аноним 865

.Кирочка. ,
У вас ребенок будет с утра до обеда спать в машине? Но при этом старший будет ходить в сад? Или я ни чего не поняла, но такой вариант досуга у ваших детей очень странный, но это для меня.

автор
мама

Слушайте, уважаемые анонимы, вам какое дело, как я организую свою жизнь и жизнь моих детей? Делаю как мне удобно. Вопрос где есть нужная мне услуга, в каких центрах, а не в том правильно или нет я поступаю.
Как ни человек с "особенным мнением" в теме, так аноним.

мама
Сочи

.Кирочка. автор темы: в машине поспит,

под чьим присмотром, извините? раз уж речь зашла...

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla: под чьим присмотром, извините? раз уж речь зашла...

тоже интересно стало

Аноним 770

На всякий случай:

С июля 2017 года вступило в силу постановление №761 от 28.06.17. Согласно нему к п. 128 ПДД был добавлен следующий абзац:

Запрещается оставлять в транспортном средстве на время его стоянки ребенка в возрасте младше 7 лет в отсутствие совершеннолетнего лица.

Само собой разумеющееся, за столь серьезную потенциальную угрозу предусмотрена вполне серьезная статья УК РФ, а именно статья 125 УК РФ «Оставление в опасности». Она гласит:

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья
состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 3 месяцев, либо лишением свободы на срок до 1 года.

автор
мама

Ой вы меня прямо удивляете... Еду - спит, выхожу - беру с собой, я так больше успеваю, чем если еще и старшего тоскать. Ему неинтересно, он ныть начинает.

Аноним 462

Отдавайте в баобаб, если возьмут конечно, обычно у них очередь. Ооочень хороший детский центр.

автор
мама

Аноним,
А вы туда давно водили или недавно?

мама
Екатеринбург

Одуванчик на репина 78. Кажется была группа неполного дня. Подробностей не знаю.

Аноним 196

.Кирочка. ,
Бесплатный садик на Малышева, за Алатырем есть с 8.30 до 12.
Группа кратковременного пребывания, садик Теремок.
Сходите в отдел образования на Хомякова и узнайте.

автор
мама

аноним,
Спасибо! Надо будет съездить

мама
Екатеринбург

В каждом районе есть бесплатные группы кратковременного пребывания на 3 часа. Узнайте, возможно, вам как раз подойдет. Мы с такой группы начинали, садик очень приличный попался, и воспитатель тоже, ходили с удовольствием, пока не дали основной сад.

Аноним 196

.Кирочка. ,
Не за что. Так и говорите там, нужна группа кратковременного пребывания. Возможно они еще где-то есть. Мы просто в Верх-Исетском районе на Московской жили, нам там место дали. При этом с очереди не снимают, через год пошли в садик по месту жительства, рядом с домом на полный день.

мама
Екатеринбург

Для меня оставлять ребенка до обеда было ужасом, я не знала, когда это закончится.
К 8.00 привела, пока до дому дошла, забирать перед сном в 12.30. После обеда, пока до дому шли, засыпал, потом сон сбивался...а в коляске спать тоже не хотел. Короче я прелести не увидела, не представляю как это можно совмещать с работой да еще и со вторым ребенком.
Рада была, когда перешли на полный день. И ребенку спокойнее и мне. Только чисто адаптация, так как с первых дней никакой ребенок спать в чужом помещении не согласится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";