качалка ребенку

Аноним 931
автор

с какого возраста пользовались? и насколько активно?
какие удобнее?? я видела, что они и мягкие и пластиковые и деревянные бывают
и где покупали?)) расскажите)

Екатеринбург

Покупали икеевского деревянного лося. Дочка увидела в магазине - ей очень понравился. Насколько помню, ей тогда чуть больше года было.
Но дома интерес быстро угас. До ее 3х лет качалка болталась в комнате, потом на балкон закинули.
К другим качалкам вообще интереса не было. Для нас оказалась бесполезная вещь, но у меня дочка и обычные качели в принципе не любит.

капуша

примерно с года и до трех интерес был.
Надо чтобы дома место было, чтобы на виду стояла.
Иначе интерес к качалке будет в гостях, в садике, в больнице, но только не дома.

555

Покупали в виде мягкого слона. Но для грудничков еще прокатит,а после года нет интереса.

Екатеринбург

Бабушка подарила на год традиционную лошадь-качалку. Домой забирать не стали, хранится у бабушки дома и достается по приходу внука. Сейчас полтора ребёнку, особого интереса нет. Вот только недавно залезать по своей инициативе стал. Качается недолго, ему больше нравится стоять рядом и раскачивать.

мама
Екатеринбург

Мы покупали небольшую мягкую качалку-кролика, она идёт с шести месяцев и вроде как до трёх лет. Вот недавно, примерно в 1,4 г дочь стала на ней качаться. Ещё играет с ней - гладит, кормит иногда. В целом, я довольна, что качалка эта у нас есть

мама
Екатеринбург

У нас почему то скользит и прыгает с деревянным лосем в магазине))
У знакомых был большой слон с мягким креслом, его все больше кормили и по квартире таскали на веревочке.
Поэтому мы купили качалку-каталку, как качалку почти и не использовали. Для катания купили пожарную машинку теперь на ней на улице рассекает.
Про тигрулю иногда вспоминаем чтоб покормить))
Лучше примерить какой ребенок заинтересуется.
У нас вот к понициклам, беговелам и скутерам равнодушен, зато разные машинки, паровозики наша радость))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";