Какой транспорт для зимы выбрать?

Аноним 118
автор

Дорогие мамочки, обращаюсь к вам за советом. Озадачилась вопросом о покупке детского транспорта на зиму для своего сынули. Коляску однозначно не хочу. Нам уже будет полтора года в начале зимы. Что лучше купить санки-коляску или снегокат? Подскажите хорошую фирму и свои отзывы. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

просто санки с колесами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что лучше купить санки-коляску или снегокат?

мы обошлись без всего этого...был Снап.. вполне хватило
со следующей зимы уже исключительно пешком)

мама
Екатеринбург

Моей полтора исполнилось в конце сентября. Всю зиму на снегокате - удобно, если гулять или в транспорт, едет и по снегу и по асфальту, но неудобно в магазине.

Аноним 118
автор

Новичок,
У нас тоже валко беби снап 4. Но мне кажется по снегу на нем фиг проедешь. Эта коляска больше для асфальта

мама
Екатеринбург

У нас на зиму прогулка с большими колесами + санки с ручкой-толкателем и тоже большими колесами (чтоб асфальт-магазин спокойно проезжать)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас тоже валко беби снап 4. Но мне кажется по снегу на нем фиг проедешь. Эта коляска больше для асфальта

у нас был на трех колесах... отлично зиму откатали.. нууу канеш всамые снегопады дома сидели или ножками вокруг дома)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже думаю над этим вопросом. Хотя есть две коляски, теоретически, зимрй можно и на них. Хочу снегокат, но задумалась: иногла ребенка проблкматично с площадки увести, в коляску то прсадмл, пристегнул и везешь....А если в снегокат не захочет, придется и ребенка и снекокат тащать..... Санки эти с колесами и меховыми накидками какими то категорически не нравятся.

мама
Екатеринбург

Коляска.
Снегокат- рано, на санках- только во дворе кататься. На большие расстояния они не подойдут.
Холодно будет, ребенок не захочет ходить ногами, а вам нужно будет в парк/магазин- поэтому только коляска.

мама
Екатеринбург

Коляска (трехколеска беговая) : комфортно, тепло и универсально
Санки-коляска простояли всю зиму невостребованными, новыми продала весной))
Снегокат только загородом пользуем, для города бесполезны (к тому же в таком возрасте)

мама
Екатеринбург

Лучше всё-таки коляска. Почему Вы не рассматриваете этот вариант?

мама

я себе с замахом на зиму коляску брала - Икс-лендер ХА, она проходимая очень. Полтора - рано еще без коляски, а вдруг спать захочет на прогулке? Моя старшая спала, насчет мелкого не знаю, но лучше пусть будет. Думаю, коляска нужна. Снегокат есть, думаю, рано еще... Попробуем - но это скорее так, развлечься полчасика. Хочу санки-коляску еще, потому что просто санок у нас почти нет - они полуубитые, их дочка укатала)
ребенку на начало зимы будет 1,3.

Аноним 599

Mihrutka: прогулка с большими колесами

Какая ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
X-lander x-move

Аноним 183

У нас и коляска была, и санки (обязательно берите с колесами). По ситуации и то, и другое использовали. А снегокат точно рано. Будете на себе и ребенка нести, и тяжеленный снегокат.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас тоже валко беби снап 4. Но мне кажется по снегу на нем фиг проедешь. Эта коляска больше для асфальта

спать в санках холодно.
эта проедет по чищеным дорожкам.

Аноним 599

Mihrutka: -lander x-move

Колеса хорошие - но тяжёлая...
Тоже уже не знаю во что перелести после трости и в чем возить ребенка зимой. Хотела снегокат или санки купить - теперь передумала. Коляску на одну зиму покупать не хочется 30 т.р , ребенку 1.8 .

мама
Екатеринбург

Аноним,
к сожалению, с хорошими колесами все тяжелые..
с ней зато в принципе удобно по лесенкам-поребрикам

мама
Екатеринбург

Mihrutka: хорошими колесами все тяжелые..

Не все) у меня беговая всего 11 кг и едет сама

мама
Екатеринбург

Farfalle,
ну 11 кг это тяжелая имхо))) не прогулка по 5-7 летняя)
а что у вас за коляска?

мама
Екатеринбург

Mihrutka,
Это вы какую-то трость имеете в виду видимо
Самая легкая из трехколесных проходимых это Бамблерайд Инди, она 9 кг всего весит
Вы думаете санки-коляска или снегокат меньше весят? Нет)) для меня они вообще неподьемные((

У меня Bob

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Санки-коляска весят в районе 5-6 кг.
Снегокат еще легче, что уж.

ну и лично для меня трехколесные коляски это вообще какое-то.... безопасность на нуле:)

мама
Екатеринбург

Mihrutka,
Ну про безопасность сугубо ваше имхо, а хорошие коляски безопасны

По весу ясно, вы без колес самые простые смотрите...можно, если у вас везде снег и в магазины заходить не нужно) с колесами они тяжелее

мама
Екатеринбург

Farfalle,
мне вообще ничего не надо, у меня все есть)

Аноним 599

Mihrutka: ней зато в принципе удобно по лесенкам-поребрикам

Не факт, кто то может кто то нет, у нас была коляска 2 в 1 и прогулочный блок у нас папа только полесенкам спускал. вес был 15 кг, надувные колеса.

Аноним 599

Mihrutka: ну 11 кг это тяжелая имхо)))

Не это не тяжёлая, меня бы устроил такой вес....

Farfalle: меня беговая всего 11 кг и

Какая модель у вас? Дорогая наверное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";