Спортивная секция/ танцы для девочки 2,5 года

Аноним 72
автор

Может быть кто -нибудь знает хорошую спортивную секцию либо танцы для 2,5 летки ? Надо укреплять мышечный тонус , ступни . Дома уже скучновато ей со мной заниматься. Все секции, что не смотрю , берут с 3х. Район желательно автовокзал-ботаника-центр . Спасибо

мама
Екатеринбург

В бассейн походите.

мама
Екатеринбург

2,5 года это очень рано для танцев или спорт. секции, вы же понимаете, что не зря с 3 лет берут все. Максимум это в школе развития какой нибудь два прихлопа-три притопа и то не с точки зрения укрепления мышц, а для координации больше. А с тонусом и ступнями массаж вам в помощь, физиопроцедуры, дома коврики массажные. А еще бассейн мать и дитя например.

Аноним 72
автор

МаЛиМи,
Почему -то не понравилось ей в бассейне , постарше ещё попробуем

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все секции, что не смотрю , берут с 3х

Потому что ребенок ещё малыш
Для нагрузок не готов позвоночник, кости, суставы
О серьёзных нагрузках пока речи нет
Вам типа лфк что-то надо

Аноним 72
автор

kotikc,
Ортопед говорит , что в этом возрасте массаж уже неэффективен , надо лфк, гимнастику. Я занимаюсь с ней дома, на шведской стенке , но пару раз в неделю лучше б с журнальчиком в коридоре подождала )

Аноним 72
автор

Неужели есть какая -то великая разница между 2,5 и 3 годами . На минидисках в этом возрасте дети уже жгут , и в секции бы пошли , имхо

Аноним 596

Аноним автор темы: Неужели есть какая -то великая разница между 2,5 и 3 годами .

В этом возрасте даже месяц - уже разница.
Имхо.

Аноним 635

Сходите в Щелкунчик. У них есть группы с года. Вопрос лишь в том есть ли там места. Вас интересует группа "Семицветик"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дома уже скучновато ей со мной заниматься.

2.5 года, каааарл, ребенку скучно с мамой стало.

Аноним 72
автор

Аноним,
Ибис,
Спасибо, позвоню
Lelkako,
Не знаю , как это назвать , но она типа не слышит , когда я её приглашаю на коврик/ лесенку /мячик

Аноним 72
автор

Девочки , а может подскажите из опыта, как в этом возрасте дома с детьми занимались ? моя просто через пару минут меня в игнор , и играть садится. Не факт конечно , что на занятия пойдёт , это я уж от отчаяния ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Журнальчик почитать - это утопия в 2,5 года.

Екатеринбург

занимаемся с 2,5 как раз в дк рти в Фантазии бальные танцы.. правда первый год это так детские танцы утята и хореаграфия 1 раз в неделю... зато потоммм.. нагрузки мало не покажется

мама
Екатеринбург

Аноним,
Меня то вы что агитируете? Вы автору это скажите.

будущая мама
Екатеринбург

Спортивная гимнастика, берут с 1, 5

Аноним 596

Nastya1980: Спортивная гимнастика, берут с 1, 5

А чего не с года?

555

Аноним ,
Вы не путайте или ребенок сам отрывается или ему дают задания которые он ДОЛЖЕН выполнять.
Разница в пол года очень заметна как бы ребенок не был развит.
вам подоидет фитнес мама+малыш, позвоните в фитнес клубы рядом

Скрыть

Аноним автор темы: танцы для 2,5 летки

Мы ходим в детский центр Смайлики на Машинной. Группа с 2,5 до 4. Ребенку нравится. Сижу на занятии на стульчике. Ребенок пока один не остается. Преподаватель нравится.

Аноним 72
автор

Скрыть,
Спасибо за ваш отзыв , они как раз недалёко от нас

Аноним 7

Аноним ,
смайлики как и другие подобные заведения это два прихлопа два подскока, вам проф массаж нужен и лфк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";