хочу быть мамой

Спортивная секция/ танцы для девочки 2,5 года

Аноним автор темы
Екатеринбург
Может быть кто -нибудь знает хорошую спортивную секцию либо танцы для 2,5 летки ? Надо укреплять мышечный тонус , ступни . Дома уже скучновато ей со мной заниматься. Все секции, что не смотрю , берут с 3х. Район желательно автовокзал-ботаника-центр . Спасибо
МаЛиМи
Екатеринбург
мама
В бассейн походите.
мама сыночка и дочки
kotikc
Екатеринбург
мама
2,5 года это очень рано для танцев или спорт. секции, вы же понимаете, что не зря с 3 лет берут все. Максимум это в школе развития какой нибудь два прихлопа-три притопа и то не с точки зрения укрепления мышц, а для координации больше. А с тонусом и ступнями массаж вам в помощь, физиопроцедуры, дома коврики массажные. А еще бассейн мать и дитя например.
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Аноним автор темы
Екатеринбург
МаЛиМи,

Почему -то не понравилось ей в бассейне , постарше ещё попробуем
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Все секции, что не смотрю , берут с 3х

Потому что ребенок ещё малыш
Для нагрузок не готов позвоночник, кости, суставы
О серьёзных нагрузках пока речи нет
Вам типа лфк что-то надо
Аноним автор темы
Екатеринбург
kotikc,

Ортопед говорит , что в этом возрасте массаж уже неэффективен , надо лфк, гимнастику. Я занимаюсь с ней дома, на шведской стенке , но пару раз в неделю лучше б с журнальчиком в коридоре подождала )
Аноним
Там бывает очень громкая музыка - из- за этого не стали ходить в 5 лет , музыка оглушала - зачем нервы трепать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Неужели есть какая -то великая разница между 2,5 и 3 годами . На минидисках в этом возрасте дети уже жгут , и в секции бы пошли , имхо
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Неужели есть какая -то великая разница между 2,5 и 3 годами .

В этом возрасте даже месяц - уже разница.
Имхо.
Аноним
Екатеринбург
Сходите в Щелкунчик. У них есть группы с года. Вопрос лишь в том есть ли там места. Вас интересует группа "Семицветик"
math
Екатеринбург
мама
Вы, конечно, можете ее отдать в какой-нибудь платный клуб на гимнастику. Но нефакт, что она там заниматься будет без вас. В вашем районе ест и гимнастика, и танцы. Подойдите, поговорите с тренером. Сходите на пробное занятие. Будет заниматься - вас возьмут.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Дома уже скучновато ей со мной заниматься.

:omg: 2.5 года, каааарл, ребенку скучно с мамой стало.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Ибис
Екатеринбург
мама
на Сурикова, 31 были мини-группы для девочек с лет
потом переходят в коллектив Танцующие человечки. Но станет ли заниматься, уйдет ли без мамы
но там занятия всего по 30 мин. Больше на переодевание времени потратится

Академия гимнастики - платные студии много где открываются, в том числе на автовокзале. У них заявлены занятия детей в присутствии мам.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ибис,

Спасибо, позвоню
Lelkako,

Не знаю , как это назвать , но она типа не слышит , когда я её приглашаю на коврик/ лесенку /мячик
Ибис
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не знаю , как это назвать , но она типа не слышит , когда я её приглашаю на коврик/ лесенку /мячик

вот в этом и проблема с такими малышатами
Могут просто не пойти заниматься. Поэтому в основном с 3 лет.

п.с.
еще в Юле на Щорса в танцы берут маленьких. Но не уверена, что оно того стоит.
при детских клубах развития часто фитнес для малышей есть. Тоже посмотреть можно, раз хочется попробовать.

Мягкую школу еще можно посмотреть. В свое время я пыталась туда пойти, но не получалось по времени из-за работы. Поэтому без отзыва. Погуглить что это такое, есть у автовокзала тоже.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки , а может подскажите из опыта, как в этом возрасте дома с детьми занимались ? моя просто через пару минут меня в игнор , и играть садится. Не факт конечно , что на занятия пойдёт , это я уж от отчаяния ))
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Журнальчик почитать - это утопия в 2,5 года.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки , а может подскажите из опыта, как в этом возрасте дома с детьми занимались ?

Мы в школу развития ходим. Там и два притопа три прихлопа и коврики и много чего еще. Но
budlya:
Журнальчик почитать

Не получится. занимаюсь с ребенком вместе. Почитайте возрастную психологию и поймете, что есть разница между 2,5 и 3 годами.
Принчипесса
Екатеринбург
мама
занимаемся с 2,5 как раз в дк рти в Фантазии бальные танцы.. правда первый год это так детские танцы утята и хореаграфия 1 раз в неделю... зато потоммм.. нагрузки мало не покажется
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним,

Меня то вы что агитируете? Вы автору это скажите.
Nastya1980
Екатеринбург
будущая мама
Спортивная гимнастика, берут с 1, 5
Аноним
Екатеринбург
Nastya1980:
Спортивная гимнастика, берут с 1, 5

А чего не с года?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Вы не путайте или ребенок сам отрывается или ему дают задания которые он ДОЛЖЕН выполнять.
Разница в пол года очень заметна как бы ребенок не был развит.
вам подоидет фитнес мама+малыш, позвоните в фитнес клубы рядом
Скрыть
Екатеринбург
Аноним автор темы:
танцы для 2,5 летки

Мы ходим в детский центр Смайлики на Машинной. Группа с 2,5 до 4. Ребенку нравится. Сижу на занятии на стульчике. Ребенок пока один не остается. Преподаватель нравится.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Скрыть,

Спасибо за ваш отзыв , они как раз недалёко от нас
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
смайлики как и другие подобные заведения это два прихлопа два подскока, вам проф массаж нужен и лфк.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)