Учится говорить, выходит "мат".

просто посетитель
Екатеринбург

У меня старшая в 2 года"Помогите,а то еб..т".По фкту"Помогите кто -нибудь"Вот сидит дедушка,чай пьет и тут внучка строя дом из кубиков кричит"Помогите,а то е..ут"Сказать ,что дедушка в шоке.,это мягко сказано.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наш говорит: " БаалЯЯЯть!!!" Гулять

Екатеринбург

У нас у дочери в начале речи "верблюд" был "ибут"

Екатеринбург

Автор,ну вы же не продавщица-дура,а разумная женщина. Пусть говорит,она же пытается другое слово произнести,а вы ее отучать от чего хотите?

мама
Екатеринбург

Средний не выговаривает твёрдую Д и иногда пропускает предлоги. Однажды, играя в гостях у бабушки, громко закричал: "Мама, смотри, мы гомики!" Что означало: "Мама, смотри, мы в домике!" Но мой брат был не в курсе дефекта речи, и надо было видеть его лицо
А мелкий, прыгая на улице, любит приговаривать "О-бля, о-бля!" что значит"оп-ля"
red00 ,
а по теме: не реагируйте на посторонних не слишком умных тёть и дядь!

мама
Екатеринбург

У меня сын как то натянул шапку по брови, я ему сказала "ты как гномик", он потом ходил с этой шапкой и говорил "я гомик, я гомик", а я следом "да да ты гНомик", чтоб ничего такого прохожие не подумали )))

Аноним 786

У нас в три года вместо чебурашка (поебашка) , папа поехал на работу ребенок переспрашивает на еботу...

будущая мама
Екатеринбург

У нас как то все старший сказал папа, ты грязная шлюшка (хрюшка)
А младший когда дерётся орет не киййя а хуййя

Я спрошу

Как то сказала слово "заколебал", дочь в 2 года ее на повторила, только было "за...ебал", неожиданно было, особенно когда сказала "папа за..ебал", потом говорили, что замени это слово на "надоел", а так да, стыдно было, она могла и к брату так обратиться в магазине

будущая мама
Екатеринбург

Я спрошу,
А да да было кстати один раз .мы за что то сыну выговаривали а он нам...мама, папа, вы меня зае...Али ну это я виновата я всегда говорю заколебали ( ну вообще в принципе вместо слово надоели)ржали тогда долго

Я спрошу

kanistra,
не ожидаешь такого крепкого словца от своего малыша

автор
мама
Екатеринбург

Одуванchik, нет, ей нравится только слово бля и так очень часто. Спросила, потому что понимает вроде,как нельзя или не надо. Может бегать и кричать бля, бля.

мама
Москва

Ой, девочки, прям посмеялась, у меня сынуля тоже выдавал "уй" и другие неприличности, это пройдет, не беспокойтесь)

Аноним 107

Ой автор, моему 2,8. Тут нашёл снежколеп. А он типа шутник у нас. Подходит в общем ко мне и говорит- я у нас снеговик, а ты мамам- сиськоЁп.. ну как то так. Мы долго смеялись потом

мама
Екатеринбург

У меня тоже в 2 годика пошёл в ясли и протягивая кружку после выпитого чая чётко и громко говорил: "ибть, ибть". Означало "убрать"

мама

Дочке подруги 5 лет. На днях: надо в садик уже идти, а то там Сонька - падлюка.
Помолчала. Продолжает: да и вообще, они там все...падлюки мои.

Не, ну я понимаю, конечно, что она просто "подруга" не выговаривает, но блин, все равно, смешно) Женская дружба - начало

А вот бабушка у нас матерщинница. Ну и дочка частенько за ней повторяла...
Собрала бабушка в пакет баклажаны. Несет, отрывается ручка, все рассыпается. Ребенок рядом, бабушка, незадолго до этого получившая от меня очередной нагоняй за обсценизмы при ребенке, молча собирает их обратно, в тот же пакет и тут же от него рвется вторая ручка! Бабушка молча, стиснув зубы просто, чтоб не заругаться, смотрит на эти баклажаны... И тут внученька услужливо подсказывает: что, бабушка, б...ядь, да? 2 года ей было))

отучили потом)

мама
Екатеринбург

Ива_: Вы еще не слышали "щука" И отчего отучать? Она еще и не научилась

О да!!!

мама
Екатеринбург

kanistra: когда дерётся орет не киййя а хуййя

Мой в 6 лет так кричит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это как у нас петушок-писюкок.
Автобус - ебись, собака - ебака.


у нас сосиски - "сиси"
кашка - "кака"

Аноним 509

Едем в машине, муж за рулём. Дочь говорит: у папы есть @уй, а у мамы нет @уя. Мы в шоке. А оказалось это руль.

мама
Екатеринбург

моей 2,1
бля и бля))) причем это слова у нее.. какой мат, вы о чем?

мама
Екатеринбург

Моя в полтора мою сестру иначе, как "тетя Сюка" не называла. И моя дорогая сестричка Ксюша не обижалась, спасибо ей.

Еще в тренде было "етить" (спасибо папе, он лексикон обогатил).

самомама
Екатеринбург

avisferro: что, бабушка, б...ядь, да? 2 года ей было))


Да,когда повторять начинают,надо следить за речью. Дедушка у меня виртуоз был. Вот братец в садике выдавал "вбогадушумать" всякие.

Аноним 819

коспади, сколько этих словечек еще будет. племяшка моя периодически просила потрогать письку (ну хотелось ей потрогать на улице птичек, ну что теперь?!). про сына вообще молчу, можно детский матерный словарь выпускать. ребенок-то ведь не в курсе что такое мат (если вокруг него им не разговаривают), он повторяет слова, а то, что слышат окружающие - это проблема окружающих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";