Молочная кухня

автор
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, куда и за какой справкой и с какими документами обратиться, чтобы получать молочку с 1 до 3 лет? Кировский район, втузгородок. Спасибо.

Аноним 41

на молочку и пособие: 1. Справка о доходах твои и мужа за 3 последних месяца. 2. справка о составе семьи 3. копии паспортов 4. копия св-ва о браке. 4. копия св-ва о рождении 5. копия бумажки о прописке ребенка 6. снилсы копии 7.банковские реквезиты 8. св-во о праве собственности копии. И оригиналы всех доков. Подавать в мфц на ул.8 марта. Прожиточный минимум на 1 человека в семье примерно 10тр. там плюс копейки какие то. Ваши доходы не должны превышать прожиточный минимум на каждого человека.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое!

АнониМ

открыла форум, чтобы тот же вопрос задать, только по Чкаловскому району. А тут самая первая тема))) бывают же совпадения.

Екатеринбург

не забудьте так же, что справка дается как правило на год. по его истечении вы при получении квитанции в поликлинике можете обнаружить неполную норму - питание положено в пределах срока действия справки

мама
Екатеринбург

На ул.Учителей в Мфц можете съездить там тоже Кир-ий р-н принимают

мама
Иркутск

Я подошла к медсестре в поликлинике. Она все документы нам перечислила, направление от больницы подготовила, расписание работы кабинетов по оформлению и адреса все на стенде в поликлинике есть. Самой большой проблемой оказалось все копии сделать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";